Летнее Солнцестояние

21 июня – один из самых сильных моментов в году, когда наступает самый длинный в сутках световой отрезок, а ночь предельно коротка.

В 2023  этот день особенный десятикратно, ибо является пограничной точкой перехода в свет из тысячелетнего морока тьмы.

Потоки света Великого Солнца окутывают всю Землю неведомым прежде количеством лучей, высвечивая иллюзии,  в которые была погружена вся Планета.
Каждый человек почувствует на себе влияние этого мощного света, так как отныне даже самые тёмные частички его тела будут освещены.

Всепроникающий свет вычистит всё наносное, всё ненужное, всё чужеродное, подталкивая человека на изменения, на которые он долго не решался из – за своих страхов.

Теперь необходимо каждому максимально помочь этому свету, приоткрывшись ему. Это поможет принять максимальное количество трансформирующего света.

Те, кто закрывается от преображений, кому нелегко даётся пробуждение, а тьма стала более близкой, чем свет – отказываются от божественной сути, ограждая себя от питающего Источника, от радости и счастья, от безграничной любви, от легкости бытия…

Так или иначе свет проникает в каждого, очищая, трансформируя, вытесняя заскорузлые убеждения, утрамбованные годами травмы, иллюзии, заблуждения…

Да, этот процесс непростой, и часто болезненный, так как свет оголяет душевные раны, обиды, накопленные за много лет, превратившиеся в убеждения, стойкие клише, с которыми непросто расставаться, ведь на них держится всё мировоззрение конкретного человека.

Однако,  свет проникающий в самые сокровенные уголки, вычистит всё до последней темной точки. Только так, осветлёнными и облегченными, мы сможем следовать вместе с Планетой в иные измерения.

«Открой свои глаза:

мир поменял цвета,

теперь в нём больше света

об этом знает Планета!

она идёт туда,

где больше вибраций добра,

где больше Великого Солнца…

Следуй за ней. Не бойся.»

 

 

Автор публикации

не в сети 2 месяца

Марина Ракитянская

0

Я Марина Ракитянская или Mariony Rakita (так называют меня в других странах) автор и создательница проекта Школы Радости для тех, кто готов быть в сотворчестве познания себя.
Этот проект объединяет людей всей Планеты в едином желании быть счастливыми и свободными такими, какими нас создал Творец.
В этом проекте есть все для того], чтобы найти себя истинного, здорового и радостного.
Группа экспертов в разных областях делится своими знаниями на семинарах, вебинарах, мероприятиях
Моя задача (так я чувствую) не только консультировать людей по системе Ба Цзы, а и объедениять тех, кто ищет ответы на свои вопросы на информационных просторах.
В команде всегда легче найти верные решения

Комментарии: 231Публикации: 552Регистрация: 20-09-2010
Нет комментариев

Марина Ракитянская

Я Марина Ракитянская или Mariony Rakita (так называют меня в других странах) автор и создательница проекта Школы Радости для тех, кто готов быть в сотворчестве познания себя. Этот проект объединяет людей всей Планеты в едином желании быть счастливыми и свободными такими, какими нас создал Творец. В этом проекте есть все для того], чтобы найти себя истинного, здорового и радостного. Группа экспертов в разных областях делится своими знаниями на семинарах, вебинарах, мероприятиях Моя задача (так я чувствую) не только консультировать людей по системе Ба Цзы, а и объедениять тех, кто ищет ответы на свои вопросы на информационных просторах. В команде всегда легче найти верные решения

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Генерация пароля

Утренний чай c #mariony_rakita

Зарегистрироваться