Как очиститься от негативных наслоений

Как вы проходите непростой период нынешнего времени?

Планета меняет свою мерность, повышая вибрации, и людям следует подтягивать свой вибрационный фон до планетарного, чтобы максимально легко проходить переход.

Вы, наверняка, чувствуете происходящее по самым различным признакам, то погружаясь в нестабильное эмоциональное состояние, то ощущая острую необходимость погрузиться в сон даже в дневное время…

Можно облегчить проживание этого периода максимально очищаясь от накопленного негатива при помощи фиолетового цвета.

Практика фиолетового очищения:

представьте над головой фиолетовое облако или фиолетовую вуаль,

она опускается на голову, словно сканируя каждую клеточку тела, задерживая в своих переплетениях фиолетового цвета негативные эмоции, состояния, критические точки..,

проходит через шею, плечи, грудную клетку, вычищая каждый сантиметр,

далее следует через лёгкие, живот, через все позвонки, захватывает руки от плеч до кончиков пальцев, замечая в каждом уголке тела накопленные зажимы,

ниже органы таза, бедренные суставы – в них часто собирается много тёмных обид и разочарований,

бедра, колени, лодыжки, пальцы ног…

фиолетовое облако, собрав как дуршлаг, все негативные частицы эмоционального тела опускается в землю, обнуляя негативный фон, давая возможность Гае утилизировать накопленное вами, трансформировав негатив.

Так создаётся мощный тандем Планеты и человека, так уменьшается, благодаря практике, накопленный негатив, так происходит обоюдный переход в пятое измерение…

Повторяй практику ежедневно – это поможет тебе сделать свой переход более легким.

 

 

 

Автор публикации

не в сети 2 месяца

Марина Ракитянская

0

Я Марина Ракитянская или Mariony Rakita (так называют меня в других странах) автор и создательница проекта Школы Радости для тех, кто готов быть в сотворчестве познания себя.
Этот проект объединяет людей всей Планеты в едином желании быть счастливыми и свободными такими, какими нас создал Творец.
В этом проекте есть все для того], чтобы найти себя истинного, здорового и радостного.
Группа экспертов в разных областях делится своими знаниями на семинарах, вебинарах, мероприятиях
Моя задача (так я чувствую) не только консультировать людей по системе Ба Цзы, а и объедениять тех, кто ищет ответы на свои вопросы на информационных просторах.
В команде всегда легче найти верные решения

Комментарии: 231Публикации: 552Регистрация: 20-09-2010
Нет комментариев

Марина Ракитянская

Я Марина Ракитянская или Mariony Rakita (так называют меня в других странах) автор и создательница проекта Школы Радости для тех, кто готов быть в сотворчестве познания себя. Этот проект объединяет людей всей Планеты в едином желании быть счастливыми и свободными такими, какими нас создал Творец. В этом проекте есть все для того], чтобы найти себя истинного, здорового и радостного. Группа экспертов в разных областях делится своими знаниями на семинарах, вебинарах, мероприятиях Моя задача (так я чувствую) не только консультировать людей по системе Ба Цзы, а и объедениять тех, кто ищет ответы на свои вопросы на информационных просторах. В команде всегда легче найти верные решения

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Генерация пароля

Утренний чай c #mariony_rakita

Зарегистрироваться