О чем карта Ба Цзы или О консультации

Что ты получишь, заказывая консультацию по карте Ба Цзы:

?️полную картину тебя как личности с сильными и слабыми сторонами и потенциалами;
?️самые главные аспекты жизни – отношения, бизнес/ карьера, дети, семья, путешествия/ переезды…- становятся важными в нашем диалоге, включая рекомендации основанные на данных Карты;
?️ты научишься замечать возможности, не полагаясь на удачу, а использовать их по максимуму, избегая препятствия или устраняя таковые;
?️видеть скрытые угрозы и неблагоприятные периоды, а значит научитесь делать правильный выбор момента, времени и окружения;
?️ты увидишь различные варианты своего будущего, и научишься выбирать тот, который создаст лучшие ситуативный ряды твоей жизни.

Каждый наш шаг определяет то, к какому результату мы движемся, и самое главное, в каком внутреннем состоянии, радости и счастья или безнадежности и уныния.

Именно этот выбор очередного шага определяет уровень и качество твоей жизни. Именно поэтому так важно видеть скрытые угрозы или, наоборот, зелёный свет для плавного движения в нужном тебе направлении.
А оказавшись на перекрёстке жизни, когда нужно принять решение, #консультациябацзы незаменима, ибо именно в ней мы можем отыскать правильное направление.

«Неужели все предопределено?»- спросишь ты.
И я отвечу:”Да, судьба заложена в дате, времени и месте рождения. Однако, то, что мы думаем, говорим и как поступаем влияет на ход событий, а значит и на Судьбу в целом, ведь каждому предоставляется возможность сказать или промолчать, совершить действие или подождать, совершить его обдуманно или спонтанно.
И лучшим навигатором по Судьбе становится Ба Цзы»

Готовясь к консультации, я использую все лучшие, проверенные мной наработки, включая и нумерологию, и ба цзы, и психологию, и цветотерапию – все это становится важным подспорьем в прояснении ситуации и помощи в решении прорабатываемой проблемы.

Просто ждать своих лучших дней,
и превращать свой каждый день в то лучшее, что у нас может случиться – это разный подход к жизни. (MR)

Сегодня первым троим комментирующим на сайте здесь

Экспресс – консультация по Карте Ба Цзы