Прогноз на август

В ночь на 8 августа наступает месяц Металлической Обезьяны. Продлится он до 7 сентября включительно, привнеся в жизнь каждого человека двойную дозу энергии Металла, демонстрируя нам бесстрашность, мощь и силу, как таковые, наделяя нас этими чертами и предлагая нам ситуации, в которых мы сможем продемонстрировать все эти качества.

Помните произведение Островского «Как закалялась сталь» ?
Оно как нельзя лучше отображает борьбу, а так же эмоцию печали, которые непременно посетят каждого, кто познаёт стремление к справедливости и честности.
Энергия месяца наполнит людей решительностью и желанием стоять до конца в вот убеждениях и принципов, в то время как понадобиться нам больше пластичности и умения лавировать между разнополюсными точками событийности и меняющейся реальности.

Такое положение дел может вызвать даже у самых закаленных личностей стрессовое состояние, ведь не так легко быстро менять свои планы в прямом смысле – на противоположные, чтобы всюду успеть и быть везде вовремя.

Не поддавайтесь этим скачкам настроения, нестабильности положения завладеть вами.
В этом вам поможет задушевная беседа с единомышленниками, людьми, которые с вами на одной волне. Заручитесь их поддержкой и уже в команде стремитесь к достижению своих целей.

Учитесь в этом месяце четко прорисовывать свои планы: используйте свои умения строить переговоры, правильно презентовать свою деятельность.
Ищите точки соприкосновения с теми, кто ещё вчера был вашим оппонентом.

Благородный человек приходит к тем, чей элемент личности является Дерево Инь и Земля Инь. Это значит, что Вы можете рассчитывать на всевозможную поддержку в любых сферах своей жизни.

Звезда Академика явится к элементам Земля Ян и Огонь Ян, что обозначает особенную тягу к знаниям и возможностью успешно держать любой экзамен, усилит стремление познать новое, а так же продемонстрировать свои знания.

Те же, кто родился в год или месяц Собаки, Лошади и Тигра, готовьтесь провести этот месяц в путешествиях, странствиях, переездах, а так же не удивляйтесь своей любознательности, желанию познать новое, а так же стремлению к переменам.

Для Тигров и Змей активируется огненное наказание, которое может сподвигнуть вас на изменения. Чтобы уйти от возможных негативных событий, вам стоит запланировать на месяц Обезьяны изменения позитивного характера, ведь они могут привести к улучшению и новым достижениям.

в целом, месяц полон движения, яркой событийности. Тем более , что 8 августа – это пиковая точка Врат Льва, Планетарного Нового Года. Венера и Меркурий – будут ретроградными, возвращая нас к нерешенным задачам из прошлого…