28 марта семинар в Питере!

Отличная новость!

28 марта, в воскресение, встречаемся в Петербурге на семинаре «Новый взгляд на себя через призму энергий».

Приглашаются все, для кого не чуждо самопознание, #работанадсобой.

На мероприятии мы учимся строить свою Судьбу, благодаря древним знаниям восточной астрологии.

Зная время, дату и место рождения, можно создать натальную карту, по которой возможно определить многие тайны своего бытия и своего окружения.

На встрече мы сделаем шаги для познания себя через призму восточной астрологии, что поможет каждому:

?разобраться в себе, понять собственный характер и возможные варианты развития событийных рядов в жизни;
?осознать правильность своих поступков;
?наладить отношения с окружающими людьми;
?раскрыть таланты и скрытые возможности;
?узнать, как корректировать течение энергии,
?а значит, сделать свой путь по жизни более легким и более светлым

Семинар мы проводим не случайно в этих числах:
весенние потоки подхватывают тех, кто заявляет о своей готовности познавать, действовать, быть вместе с единодумцами.

Ждём вас для совместных открытий и обретения новых знаний!

Семинар продлится 2,5 часа.
Кофе – брейк по ходу семинара.

Для посещения семинара необходимо
зарезервировать место,
предоставить свою дату рождения для получения на семинаре экспресс – расчёт по ошибкам прошлого воплощения
произвести оплату

Для тех, кто пригласит подругу или друга, действует скидка 20%.

Оплатившим участие до 18 Марта скидка 10% от стоимости

Этим мероприятием мы открываем филиал Школы Радости в Санкт Петербурге.

По всем вопросам участия обращаться к @innarachkovskaya, директору филиала.

Ждём единомышленников!

Так же приглашаем в путешествие на семинар в Питер москвичей. Путешествие будет не скучным, а ярким и познавательным!