Давайте знакомиться!

Эта запись для тех, кто только заглянул на мою страничку и
для тех, с кем мы знакомы давно, однако, в силу разных причин мы не много знаем друг о друге.

Как меня зовут вы уже знаете – Марина) однако, часто бывая в разных странах, я обрела ещё одно имя- Mariony, и оно мне пришлось по – душе🤗

Итак, некие подробности о моем главном на данный момент деле –

это проект Школа Радости, который объединяет по большому счёту мои основные интересы:
изучение возможностей человека,
улучшение физического состояния через движение, практики, эзотерику.

Сюда же плавно вписались знания по восточной астрологии, карты Ба Цзы, ведь в ней все о том, что в нас заложено на момент рождения, и что мы несём по жизни, стараясь прожить это воплощение в гармонии и счастье.

В моём багаже три аудио – книги:
«Дневник женщины, радующейся каждому дню»
«Наши разноцветные дни»
«Подсказки Вселенной»
Кстати, любую из них вы можете скачать по этой ссылке

Ещё уже года три ко мне почему – то весной приходят песни:
вот так беру лист бумаги, ручку и пишу, а затем пою их.
Основной смысл этих песен все о том же:
о важности каждого дня, о принятии других, о безусловной любви, о нынешнем непростом моменте на Планете, и о том, как в единстве мы сможем это время прожить более счастливо, чем в состоянии конфликта…
Совсем скоро я познакомлю вас с одной из них. Это песня – медитация «Цветущая планета».
Верю, чем больше людей присоединиться к её исполнению, тем быстрее наступит на всей Планете мир.

Буквально на днях мы с моими помощниками создали страничку на #таплинк

https://taplink.cc/mariony ,
здесь вы можете не только ознакомиться с моими проектами, а и заказать расчёт- консультацию по дате рождения через призму знаний восточной астрологии.

Буду рада общению с каждым, кто разделяет мои мысли по поводу отношения к жизни:
мы пришли в этот мир радоваться и быть счастливыми.

Как сказал Козьма Прутков: «Хочешь быть счастливым- будь им»

Среди моих подписчиков есть таковые?
В комментариях, расскажите пару слов о себе, ведь нам необходимо узнавать друг друга☀️

#консультации #консультациионлайн #эзотерика #сотрудничество #осебе