Как часто ты смеёшься?

Наше сегодня, сейчас непосредственно оказывается зависит от количество смеха в наших днях.
Вспомните, когда в последний раз вы искренне, весело без оглядки на окружающих смеялись? Уверяю, давно.
Ведь если бы мы смеялись каждый день, посылая миру наш смех, нашу беззаботность, нашу вибрацию удовольствия ото всего, что нас окружает и радует, тут и там БЫ звучал #смех… вы слышите часто смех повсюду?
Почему – то нам навязали #серьезност. , Оценочность, неприятие, #критика, #осуждение – вот наши нынешние #вибрации, вот наше #лицо, #имидж, #визитнаякарточка.
Что мы транслируем в мир? Принципы, содержательность, ясность ума? Скорее, наоборот, готовность к сложностям, неприятие, отсутствие благодарности.
Где то там, глубоко в каждом из нас, сокрыт спрятан маленький #ребенок. Он несчастен, ведь мы редко смеёмся. А ведь #смех для него – то целительное средство, которое даёт ему #силы и возможность #быть. А для нас, взрослых и умных, смех – это #волшебнаяпалочка для преобразования своего бытия в #радость и #счастье.
Ты можешь не участвовать в опросе, просто задай себе этот вопрос. Как часто я смеюсь?
И , как знать, может быть завтра на одного смеющегося станет больше. Я в это #верю☀️?