Каким будет декабрь

Декабрь один из непростых месяцев года, когда всё обретает особенную четкость и проявленность, переходя в холодный сезон года.

Характеристики месяца дополняются чертами хозяйки декабря – Водяной Крысы.

После 6 декабря мы все обретаем черты этого ловкого и живучего зверька:

хитрость, изворотливость, желание участвовать в разбирательствах – это под знаком минус;

Интуитивность, нацеленную подвижность, чувствование ситуации, мудрость, коммуникабельность – из позитивных качеств.

Какие качества будут выбраны тобой в помощники для прохождения этого периода – немаловажно, ведь судьба судьбой, а на выбор выделяется целых 33,3% , остальные проценты распределяются между энергией Неба и Земли.

Прогностика, конечно, влияет на каждый знак из Астрологического Круга,

И все же не забывай о своей силе воли, человечности и служению Добру.

Итак,

декабрь постарается затянуть нас в самокопания, страхи, излишнюю эмоциональность, подводные течения и манипуляции, ведь воды в месяце более чем предостаточно, плюс Ретроградный Марс, а в конце месяца включится и Ретроградный Меркурий.

Вода Ян будет буквально затапливать многие карты, принося тревоги и сомнения и не самые позитивные событийные ряды. Особенно в тех картах, где Элемент Воды не полезен.

Определить это можно на консультации при расчете карты, поэтому приглашаю на консультацию по декабрю.

Здесь, в статье, дам несколько общих рекомендаций.

Под прицелом Лошадь (рождённые с 6 июня по 6 июля или в год Лошади) у вас столкновение с Крысой, поэтому ждите перемен. Каких в какой сфере? Это зависит от вашей карты Ба Цзы.

Кролики (март и год Кролика), у вас активируется нецивилизованное Наказание или иными словами – наказание нелюбви , что может принести проблемы в отношениях любого толка.

В целом, всем не хватает энергии Огня, чтобы подсушить эту мокрую воду декабря.

Именно поэтому  рекомендации для всех знаков Астрологического Круга:

🎈носите яркие всех оттенков красные одежды,

🎈почаще используйте живой Огонь костра, свечи,

🎈испытывайте радость просто так,

🎈создавайте праздник лучше

🎈испытывайте тёплые эмоции

🎈одевайтесь потеплее, не переохлаждайтесь

🎈делайте гимнастику по утрам и вечерам

🎈ешьте фрукты и овощи красного цвета

Дайте себе возможность заниматься тем, что вас вдохновляет. Это важно в декабре.

И приходите на личную консультацию: она поможет вам правильно распланировать свой месяц, учитывая позитивные и негативные энергии.

Прогноз на месяц