Карма у детей

Доброго здоровья вам, мои дорогие читатели. Очень рада, что мы имеем такую прекрасную возможность, встречаться в такой же прекрасной и чудесной Школе Радости. Так, как лето уже закончилось, каникулы тоже, значит- пришло время работать, а мне писать и делиться с вами накопленными знаниями в области Нумерологии.
Так уж повелось, что именно Ведическая нумерология очень много рассказывает о человеке, о его основных чертах характера и, что немаловажно, о его Карме. Наверно, именно Ведической нумерологии принадлежит ветвь первенства в этом плане.
Итак, сегодня я решила написать о том, существует ли Карма у детей. Ведь на просторах интернета очень много разной информации по этому поводу и вся вся она разнится между собой.

Я много писала уже про Карму и вы уже знаете, что Карма, это ничто иное, как причинно-следственная связь и это условия для нашего развития, как личности и, как человека.
Уже понятно, что каждый ребёнок, родившись в тот или иной день, уже имеет свою Карму. Только она проявляется не сразу. С рождения и до 7 лет, ребёнок разделяет карму родителей. Ведь именно в этот период, всё решают родители, ребёнок полностью зависит от них.

Уже с 7 лет и до 16, 18, 23 лет, в карма начинает набирать свои обороты. В этот период у ребенка появляется немного больше самостоятельности, плюс меньше взаимодействие с родителями так, как появляется школа, педагоги, друзья, внеклассные занятия и всё прочее. Так длится до 27 лет. То есть, до 27 лет, ребёнок ещё не полностью освобождается от Кармы родителей и всего, что влияет из-вне.

А вот, уже с 27 и до 35 лет, включается Карма, данная при рождении. В этот период, меняются отношения в первую очередь с родителями, дети встают на стезю самостоятельности и карма начинает работать на все 100%.
Но, даже когда детки, ещё совсем детки, давайте не будем забывать о том, что они уже личности.
А за сим, я прощаюсь с вами. До новых встреч.
Любите и берегите себя, своих детей, своих родных и близких.

Oksana Hulyk

О чем говорят цифры в дате рождения?
Ответ можно получить у меня, нумеролога, знающего, как их прочитать.

Ведическая и Западная нумерология.

Комментарии: 4Публикации: 55Регистрация: 09-06-2021

Oksana Hulyk

О чем говорят цифры в дате рождения? Ответ можно получить у меня, нумеролога, знающего, как их прочитать. Ведическая и Западная нумерология.