Наши задачи в этой жизни

Только ли единожды мы воплощаемся на этой прекрасной голубой Планете?
Интуиция, которую выключают в человеке по мере взросления, в какие – то моменты пытается вернуть нас в пережитые прежде моменты, столкнуть нас с людьми, с которыми в прошлой жизни нас что – то объединяло или роднило, ведёт нас в те места, где мы жили или путешествовали раньше… И мы узнаём эти места каким – то удивительным образом, словно каждый уголок нам знаком и восторг или волнения те же, как и тогда.., когда – то давным – давно, в прошлой жизни.

Ещё наша память хранит ошибки, наши ошибки, совершенные в прежних воплощениях.
И где – то глубоко внутри мы знаем, мы просто уверены, то ни при каких условиях нам нельзя совершать их сейчас. Однако, не находя подтверждений, отталкиваем свои внутренние предчувствия, и… совершаем эти самые ошибки, ведь жизнь проверяет каждого на осознанное решение задач, предоставляя схожие ситуации, рокировки, спрашивая с нас по полной программе.

Совершивших те же ошибки и в этом воплощении, отправляют в предыдущие классы, чтобы ретроградно вернуть каждого, кто не справился с очередными задачами.

Так из жизни в жизнь мы решаем не только свои задачи, а и общую задачу своего рода.
По лесенкам, из класса а класс, из Соты в Соту, словно жужжащие пчёлы, собирающие ароматный живительный мёд, мы движемся к верхней планке осознанности, к вибрациям со знаком плюс, к осознанному взгляду на жизнь, свою жизнь.
Можно отмахнуться, сказать что все это выдумки, бред, несусветная чушь и остаться в своем дремотном состоянии.

В нем ходишь по кругу, в осуждении, в непринятии, словно слепой котёнок, не ведая, где верх, где низ.
Соты Матрицы помогают получить ответы на вопросы, которые ты задаёшь себе, глядя на звездное небо.
Каждый раз в новом воплощении.
Узнай себя