О самовыражении и таланте

Время открытия своих талантов пришло. У каждого человека появляется необходимость самовыражаться в любых видах творчества, ибо именно в этом самовыражении происходитвеличайшее соединение с Источником.

И не важно, в каких сферах бытия ты проявляешься, будь то вышивание крестиком, занятия йогой или песнопение… – все это является той важной точкой отсчета, где ты не просто физическое тело, а ЭНЕРГИЯ, вибрирующая светом, любовью и радостью бытия.

Когда ты себя лучше чувствуешь? Когда дни наполнены бесцветными событиями, словно снова и снова наступает  день сурка, когда лишенное одухотворения состояние напоминает робота, автоматически выполняющего какие – то задания, данные тебе кем- то ? Или, когда к тебе приходит озарение? Когда ты легок, и самую сложную работу выполняешь с радостью и удовольствием?

Мы все – дети Бога, великого творца, создавшего все сущее на Земле, и стать сотворцом своей реальности – задача каждого из нас.

В нумерологии есть расчет “СОТЫ МАТРИЦЫ”, в нем видно, что человек проживает определенные витки, в которых множество задач.

Первая, познать ЛЮБОВЬ, любовь безусловную, творящую. Для этого выделяется 13 воплощений.

Вторая, услышать звучание своей ДУШИ, уравновесить голос Ума и шепот Души. Еще 13 жизней.

Третья, направить верно распределение ФИНАНСОВЫХ ПОТОКОВ. Чтобы  всякий раз воплощаясь на ПЛАНЕТЕ в одном и том же РОДУ, всякий раз приходить в благополучную, материально обеспеченную семью.

И только когда человек проходит эти три уровня, ему дается возможность открыть и познать свои ТАЛАНТЫ. Открывая их, ты приобретаешь ключ к познанию себя, к ИСТОЧНИКУ МИРОЗДАНИЯ.

Ты думаешь, это время настанет через много тысяч лет? НЕТ.

Оно уже здесь и сейчас.

Начни распознавать свои таланты и ты поймешь, что ты стоишь на пороге великих свершений, великих открытий и ты входишь в золотую сферу гармоничной событийности.

Пусть все лучшее случается! Просыпайся!

От меня песенка, написанная в момент карантина.

“СЛАЙМ!”

Исполняет: Елизавета Черных