Общий прогноз на 2019 год

В цикле статей о Ба Цзы.
4 февраля 2019 года на планете Земля сменятся энергии. И это событие затронет не только каждого из нас, а и каждую страну, каждый город, каждый дом, так как все в мире есть энергия. И новая, наступающая, буквально вытолкнет энергию предыдущего года, сменив ее на всех континентах. Этот процесс происходит постепенно, и наверняка, многие ощущают это изменение.
Наша задача разобраться, как энергия 2019 года будет сочетаться с нашей. Безусловно, существуют общие тенденции года, которые повлияют на всех без исключения. Однако, учитывая место проживания и личную карту Ба Цзы, мы можем сделать предположение, как будут развиваться события любого человека в его жизни в данном году.
Существует предсказательная практика 12 животных, она используется, как добавочная при расчете Ба Цзы, и мои наблюдения показали, что многое, действительно подтверждается. Так или иначе, у каждого из вас будет возможность в конце следующего года сравнить, так ли все это.
Итак, год Земляного Кабана Земля Инь на Вода Инь (Кабан) :
Земля Инь нападает на Воду – это образ грязной воды, где Земля проигрывает в этом конфликте. И это в прогнозе выражается тем, что в большинстве своем люди будут заострять свое внимание в большинстве своем на материальности, при этом пути достижения будут не ясны, размыты и не точны. Информация, поступающая нам будет часто не совсем верной, что будет вызывать запутанность в решении каких – либо вопросах, и вызывать желание “спрятать голову в песок”. Из плюсов этого года можно назвать общую направленность к основам семьи и ее ценностям, желание упрощать ситуацию и находить простые ответы на сложные вопросы. Стремление к порядку и стабильности заставит многих научиться планировать свою жизнь и быть терпеливыми в достижении результатов. Перепроверяем любую информацию, которую мы будем получать в 2019 году!
Возможно усилятся потакания своим желаниям: что – то лишнее приобрести (лишние траты), желание покушать больше, чем нужно (а это может стать причиной увеличения веса), уменьшится скорость быстрых реакций для решений вопросов.
Кабан – это ветвь категории Путешествующая Лошадь. В общем прогнозе это значит, что люди станут более общительными (порой более резко высказывающимися, что не всегда хорошо), больше путешествовать и больше желать активности (что часто может выражаться в завышенных ожиданиях, а порой и самообманом). Возрастет риск аварий (необходимо быть осторожным при вождении автомобиля). Мои клиенты знают, что в такие периоды я рекомендую в автомобиле использовать защищающие символы.
Год Кабана завершает 12 – летний цикл в восточном календаре. в 2020 году начнется новый виток большого цикла. Это является для нас подсказкой о том, что нам необходимо завершать многие проекты, в том числе и в сфере саморазвития. Наработка опыта, планирование, небольшие начинания, завершение отложенных дел, домашние дела, воспитание детей, разрешение затянувшихся споров и конфликтов, создание творческих проектов, трудолюбие, осмотрительность и осторожность – вот основные аспекты этого года. Открывать свой бизнес не рекомендуется.
Уверена, что многие люди больше будут ориентированы на семью, уют, комфорт, создание своего дома, где рады гостям и хлебосольно встречают друзей.
Такова направленность грядущего года. И очевидно, что для каждого знака и плюс с учетом карты Ба Цзы, прогностика станет более точной. В комментариях я дам краткие тенденции для каждого знака по году.