Прогноз на апрель для всех знаков Ба Цзы

По западной астрологии в апреле произойдёт:

Меркурий изменит движение на ретро с 21 апреля по 15 мая

20 апреля – Солнечное затмение

5 мая  – Лунное затмение

Уже эти тенденции заставляют нас чувствовать особенность этого месяца.

Я добавлю картинку Ба Цзы на апрель, который по китайскому энергетическому календарю Планеты начнётся 5 апреля и продлится по 5 мая:

Яркое Солнце светит над горами – Огненный Дракон.

Мифическое животное Дракон добавит нам яркости событий, молниеносности в решениях и успеха, особенно тем, кто уверенно действует в выбранном направлении.
Самовыражение и творчество, активность, стремление к красоте, к лучшей версии себя – вот основные направленности месяца.

для многих это месяц Проявляется как Грабители богатства. Это говорит лишь о том, что это месяц благотворительности. Ведь если ты не отдаёшь по собственному желанию – находятся те, кто забирает.

Дракон из самых честных знаков: говорит правду, часто не задумываясь о последствиях. Это качество в нем восхищает – с одной стороны. С другой – пугает тех, кто этой правды сторонится. Это качество позитивно повлияет на тех, кто не чурается махинаций и обманов – все тайны выйдут на поверхность, поэтому хорошенько подумайте прежде чем затевать игры против кого – то: пойдут вам не в прок.

Что в любви?

Точно не романтизм. Больше дела и самореализации, ведь Дракон сдержан в проявлении чувств и эмоций.

Весь месяц нам всем стоит подтянуться к своим личным высотам, наделяя себя лучшими качествами Дракона, чтобы наши эмоции сохраняли баланс, а любая игра шла по достойным правилам.

продолжение во второй части. Смотри следующую статью