Ретроградный Меркурий – вместе

Марафон «Ретроградный Меркурий – вместе» стартует 25 февраля, финиширует – 10 марта!

Превратим непростой период в работу над собой, изменив свой взгляд на себя, своё окружение и планы на будущее.

?Марафон начнётся в 3 Лунные сутки, а ты знаешь, это самое мощный этап для любых действий. Нам обеспечена поддержка Луны!

?По китайскому календарю февраль – первый месяц весны. А это значит, что вся энергия Планеты наполняется мощными силами!  Она поддержит наши намерения.

?Ретроградный Меркурий, четко отслеживающий негативные эмоции человека,  потеряет из виду тех, кто переключится на позитивные вибрации)

Это основная задача Марафона.

Ты познакомишься с проверенными мной техниками и практиками, научишься справляться с весенней депрессией, а так же подключишься к дыхательным практикам, очищающим и исцеляющим.

Этот Марафон – результат моих многолетних изучений, проработок и выводов)

Цена участия 5000 р (75евро). Если размещаешь на странице информацию о Марафоне, 20% скидка.

Если ты приходишь с подругой, обеим скидка 40%

В эту стоимость входит Расчёт Соты Матрицы (его цена 1500р).

Ежедневный онлайн – эфир, раз в два дня соединение с каждым он – Лайн –  подведение результатов. И общий чат 10 марта.

Важно: командное участие на этом этапе приносит гораздо больше результатов, чем в одиночку.