Уж замуж невтерпёж ?

Закончив очередной расчёт Карты Ба Цзы, решила поделиться с вами своими наблюдениями. Интересно?)
Многие девушки мечтают выйти замуж. «Замуж выйти – не напасть, главное, замужем не пропасть» утверждает поговорка. Стоит ли нам согласиться с утверждением?
Все не так однозначно в одной из интереснейших сфер нашей жизни, семья, отношения, любовь.
Да, в карте мы видим и количество браков и даже наличие в жизни отношений «на стороне». Однако сейчас мне хочется поговорить о том, как мы, женщины Сами того не понимая, порой отталкиваем мужскую энергию, направляющуюся к нам.
Итак, женщина, желающая обрести надежные отношения, транслирует желание во Вселенную. «Хочу мужа, красавца, спортсмена, щедрого, богатого», например, и зависает в ожидании такового.
Далее, ее приглашают родственники в Черногорию, например, (страну можете изменить на любую не престижную), куда она соглашается ехать на неделю, заведомо сказав себе, что там она такого мужчину не встретит (богатые и щедрые, красивые и энергичные отдыхают совсем в других местах)!!! И откуда же тебе знать, в какой точке мира к тебе подойдёт затребованный Мужчина??? Вдруг он проплывает недалёко на яхте и заякорился на денёк в городе, где отдыхаешь ты. Ну нельзя же так, дорогие девушки! Ты посылаешь во Вселенную запрос, вопрос обрабатывается и на гора выдаётся цепочка событий, которая приводит тебя к желаемому результату. Однако, ты успеваешь создать столько препон по дороге к воплощению желаемому, что наверху перегорает аппарат по исполнению этих желаний.
И тогда ты сетуешь, обижаешься, разочаровываешься.
Или, узнав, что в этом году у тебя приходит энергия особенной привлекательности, на которую наверняка отзовётся нужный тебе Мужчина, ты углубляешься в работу, не выходишь из дома, игнорируешь любые приглашения, пребываешь в депрессии.
В этом случае ты просто теряешь особенную возможность (а она будет не всегда) воспользоваться временным промежутком, когда в твоей карте поселилась энергия – Красный Луань либо Цветок Персика, наделяющая тебя привлекательностью и сексуальной притягательностью.
Ты же действуешь по привычке, не понимая, что на протяжении жизни наша энергия видоизменяется, принося разные периоды.
Узнать о своих изменениях с точки зрения «Отношения и брак» можно здесь, заказав расчёт https://shkolaradosti.ru/product/prochtenie-karty-s-tochki-zreniya-otnosheniya-i-brak/.
А получив расчёт, начни действовать в познании себя и изменении своих привычек, ибо никто кроме тебя не сможет запустить эти преобразования.
Поманите? Меняем привычки, меняем судьбу!☀️?

не в сети 1 месяц