Восемь эмоций позитивного мышления или Азы радости

Какие эмоции делают тебя более счастливым?  Да, да праздники закончились (ах еще Старый Новый Год?)… Будни. В большинстве своем без солнца, среди серости и слякоти – до весны еще далеко.

И что же? впадать в депрессию и недовольство?

Нет, друзья мои! Если мы идем по пути познания себя, если мы осознанно вступили на этот путь и готовы собственными силами менять событийный ряд своей жизни, то время пришло собственноручно изменять собственную вибрацию) Хватить, ныть, заниматься злопыхательством и самобичеванием!

Время пришло вспомнить азы позитивного мышления! И не нужно дожидаться новых времен, понедельников, нового учебного года, чего -то еще)

Итак, вспоминаем ВОСЕМЬ ЭМОЦИЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ:

•      Ты получаешь прекрасную новость, лицо озаряет счастливая улыбка. Ты чувствуешь, как тебя переполняет РАДОСТЬ.  Однако, есть маленькая тайна:  хорошая новость приходит к тому, кто уже наполнен вибрацией радости). Сложно? Это одна из важных формул для притяжения радости в нашу жизнь.

Продолжим перечислять позитивные эмоции.

• Надежда. Какой бы ни был у тебя период в жизни, ты всегда веришь в лучшее. Не сдаваться, быть в ощущении предвосхищения – вот что истинно наполняет желанием творить и действовать.
  • Здоровое любопытство открывает перед нами новые горизонты и надежды. Благодаря ему, мы узнаем новое, неведанное, радуемся.
  • Вдохновение. Вдохновение, побуждающее все самое лучшее в нас. Мы слышим прекрасную музыку, и она вдохновляет нас на творчество в танце или написать слова к этой мелодии… Вдохновение направляет нас на творчество.
  • Безмятежность. Окажись мы сейчас на природе, в райском уголке, на берегу океана, вдыхая соленый бриз, вмиг окунулись бы в негу, блаженство, безмятежность. А не это ли путь в радостное состояние?..
  • Восхищение. Давно ли ты испытывал это чувство? Когда ты оказываешься на высоком склоне горы и вдруг перед тобою расстилается величие пейзажа, захватывает дух и ты ощущаешь себя маленьким ребенком в колыбели Вселенной – это одно из удивительных чувств, приближающим тебя к познанию себя и мира.
  • Влюбленность,  любовь. Кто не знаком с этим чувством, с этой глубинной эмоцией, правящей, словно по мановению палочки, любую негативную сторону нашего бытия. Именно эта эмоция способна разукрасить жизнь в мановение ока в светлые краски – она волшебство! В ней слились воедино все чувства мира и результат особенный – внутри тебя начинает звучать музыка…

Возможно, ты захочешь дополнить список позитивных эмоций, делающих ежедневную жизнь людей ярче, веселее, светлее.

Это будет кстати. Возможно, у тебя есть свой ключик для трансформации негативных проявлений жизни – поделись им с другими, ведь если радостных людей будет больше, мир станет более открытым.

не в сети 1 месяц