Время рассчитывать карту Ба Цзы

А вы знаете, что каждый год в начале февраля происходит смена энергий на планете Земля? И весь мир вступает во взаимодействие с новыми энергиями, создавая свои энергетические конфигурации. Хорошими они будут или не совсем зависит от полезности – не полезности этих энергий именно для вас, для конкретного человека.
Вы наверняка замечали, что в один и тот же год одному человеку удивительно везет, а у другого возникают проблемы. Так вот, какими событиями отзовутся энергии  приходящего года в вашей жизни, можно увидеть в карте, зная дату вашего рождения, время и место.
Анализ карты Ба Цзы не только помогает человеку наилучшим образом понять себя, свои поступки, взаимоотношения с близкими, выбор партнера, а и спрогнозировать возможные проблемы, а так же найти пути для наилучшего разрешения их. Ведь Ба Цзы – это предсказательная система, базирующаяся на восточной астрологии, глубокой и многоплановой, ставящая на первое место гармоничное течение энергии в человеке. А то, что внутри, то и снаружи. Познавая себя, узнаешь весь мир.
Итак, рассчитывая карту Ба Цзы вы узнаете:
характер, особенности психики, таланты человека, возможность реализовать себя
что лучше для вас, работа по найму или бизнес
взаимоотношение с родственниками и партнёром по браку
полезные профессиональные сферы
полезные / не полезные элементы
инструменты корректировки Судьбы
ответы на интересующие Вас вопросы по Судьбе
Продолжительность беседы по карте 1.30 часа,
стоимость смотрите здесь https://shkolaradosti.ru/product-category/ba-czy/
Почему именно сейчас нужно рассчитывать карту? Вы узнаете не только общую картину Судьбы, а и прогноз на 2019 год. Так что вы ловите сразу два зайца)

не в сети 1 месяц