Зеркальный коридор или Главный период 2020 года

Со второго февраля по двадцать второе февраля мы проходим по Зеркальному коридору, в котором каждый проверяется на умение жить достойно, в гармонии с собой и миром.

Если проходите эту проверку – входите в достаточно долгий период гармоничной событийности; не проходите – снова получаете жесткий этап испытаний и потерь, разочарований и тревог.

Мы живем сейчас во время, когда с каждым годом с нас будет спрашиваться все больше, все серьезней будут вопросы к нам от Мироздания: каковы наши мысли, каковы желания, каковы поступки.

Думать прежде, чем делать – это уже не достаточно… Необходимы шаги внутрь себя, для проведения глубинной работы над собой.

Симметричность цифр в дне 02.02.2020 года  дает старт новой энергии. А сумма цифр дает цифру 8, символ высшей справедливости. Еще интересный факт: эта дата происходит в восьмые лунные сутки, Птица Феникс всегда возрождающаяся из пепла, напоминающая каждому о духовном рождении и нравственном выборе присутствует в каждом из нас. Воспользуемся ли мы этим присутствием?

Энергия, заложенная в день 02.02.2020, станет основополагающей на многие столетия, а значит будет влиять на последующие поколения, весь Род, так как такое сочетание цифр не повторится в ближайшее тысячелетие.

Пройдя этот коридор осознанно, мы можем изменить свою Судьбу Рода, народа, общества.

Что же такое цифра 2?

Ведь в каждом зеркальном коридоре зашифрована своя задача, своя цель на определенный, достаточно продолжительный период.

Цифра 2 в системе Пифагора обозначает энергию не только механического порядка, а внутреннего, более тонкую, максимально чувствительную, возможно даже, интуитивную. Об этом же говорит и Лунный календарь, ведь двойка – это символ Луны, отвечающий за наш внутренний мир чувств и эмоций.

Вселенная, как бы подсказывает человеку, на что нужно обратить внимание. Ведь человек с интуицией всегда быстрее чувствует, что необходимо делать, куда двигаться, чем заниматься, что говорить, о чем задуматься, чтобы улучшить свою жизнь, стабилизируя все сферы своей жизни. Человек задействует свои сенсорные способности, находя лучшие пути для реализации, самовыражения и обретения ресурсов.

2 дает мудрость, терпение, молчание, те качества, которые порой более действенны, чем поступки холодного, расчетливого ума. Не напрасно, обращаясь к расчету #сотыматрицы https://shkolaradosti.ru/product/raschyot-koda-matricy/, и встречая цифру 2 в дате человека, мы с уверенностью можем сказать, что в жизни этого человека много интуитивного, романтичного, чувственного.

Все эти качества Вселенная предлагает примерить каждому на себя, развернув внимание человека с материального мира в мир духовный, примерив возможно новые для себя качества, реакции и эмоции. Эта цифра предлагает нам больше обратиться к своему подсознанию, к глубине своей Души.

Наш дуально настроенный Разум всячески старается заглушить  этот негромкий шепот Души, дабы оставить человечество в пучине негативных вязких эмоций дуального мира. Однако приходящие к нам подсказки за подсказками все чаще заставляют людей прислушиваться к звучанию своей Души, выбрать путь интуиции.

Время зеркального перехода – это время перехода на новый уровень восприятия себя в этом мире. Пройдя этот коридор, многие окажутся за точкой не возврата, когда вряд ли уже можно будет выйти из тех запутанных состояний, в которых вы возможно, “зависли”, ощущая себя несчастным и недовольным.

Как проработать двойку? Как использовать ее энергию наилучшим образом, чтобы она проигралась в вашей Судьбе плюсом?

Необходимо научиться разгадывать следственно – причинные связи, изучив и распознав которые, вы точно можете прийти к верным ответам на вопросы: “Что привело меня к этой ситуации? Почему мир так несправедлив ко мне? За что мне это?” Получив ответ, вы точно поймете, когда и где была допущена ошибка именно вами, а не кем – то.

Научитесь слышать интуицию. Получая ответы, не делайте их достоянием общественности: этот разговор достаточно интимен, и должен сохраняться под грифом “инкогнито”. Ваши тонкие настройки, которые вы установили внутри себя, могут быть ненароком сбиты теми, кому не ведома это утонченная работа над собой. Сотворчество с Мирозданием любит тишину.

Отдавайте долги и исполните свои обещания, которые вы дали не только кому-то, а и себе. Запишите все, о чем вы мечтали и мечтаете, на особом листочке и сделайте именно сейчас пусть крошечный, но первый шаг в этом периоде Зеркального коридора, и убедитесь, насколько последующие шаги вам даются легко. Так Вселенная демонстрирует каждому свою поддержку и безусловную любовь.

Изучите Законы Вселенной! Один из них ПОДОБНОЕ К ПОДОБНОМУ вы уже наверняка знаете (я не раз упоминаю его во многих статьях) И следуя им, почувствуйте, как изменится ваш путь с тяжелого и муторного, на легкий и светлый.

Эти четыре пункта  – самые важные для каждого, кто готов пройти период со 02.02.2020 по 22.02.2020 в осознанном принятии тех лучших изменений, которые мы ждем.

Именно 22.02.2020 года выход из Зеркального коридора  вернет нас снова на круг Сансары. В каком месте на этом кругу окажется каждый, зависит от выбора.

Если тебе непросто пройти одному по этому коридору, напиши мне. Мы можем этот путь пройти вместе, поучаствовав  в совместном мероприятии, которое так и называется “Зеркальный коридор вместе”