11 августа в 20.00 бесплатный вебинар!

Вебинер на тему “Умение расслабляться – основа успеха во всех сферах бытия”

Как я и обещала, на этой неделе будет проведен бесплатный вебинар при технической поддержке Евгения Журбы.

Тот,  кто готов вместе со мной поразмышлять  над тем, почему мы бываем так напряжены, и как избавиться от этой разрушающей стрессовой привычки, ведущей к неприятностям, блокирующей  наши любые начиная, ставящей блоки на пути к хорошему самочувствию, процветанию и успеху, присоединяйтесь к нашему эфиру в четверг, 11 августа в 20.00 по московскому времени.

Для тех, кто не знает, что такое вебинар, сообщаю, что вам нужно будет зарегистрироваться на предложенной ссылке Евгением, где каждый сможет слышать мой рассказ, возможно даже видеть меня, участвовать в разговоре в чате, задавать вопросы и получать ответы. Так мы сможем находится на связи с вами, вести обоюдную беседу,  делиться своими знаниями, поддерживать  друг друга на пути к самопознанию  и просто приятно проводить полтора часа в компании друг друга, несмотря на то, что возможно, между нами океаны и моря.

Так  что жду вас  с радостью на вебинаре.

Теперь немного конкретнее о нашем разговоре в эфире:

Каждому из нас знакомо состояние зажатости, натянутости всех мышц, как струна, давящего чувства невозможности дышать полной грудью. Так реагирует наш организм на стресс, опасность, страх. Эта реакция готовит наш организм к конкретному действию, сигнализирует об опасности, чтобы мы переключились на энергичное действие: например, быстрое убегание или встреча с врагом в бою. Так было в древние времена.
Сейчас многое изменилось, но организм по-прежнему  реагирует именно так; сжатие, сокращение, уменьшение кровотока. Если остановить  процесс именно на этой фазе, а мы, как правило, останавливаемся именно на нем, случаются  нервные перенапряжения, затяжные депрессии, срывы, болезни.
Что может помочь нам поменять нашу реакцию на стрессовые ситуации, страх, глубокие переживания, неувереность в собственных силах?
 МЕДИТАЦИЯ! Можно назвать это действие по-другому, расслабление, очищение, опустошение, освобождение – выберите название, которое вам ближе и понятнее. Главное суть:  научить свой организм правильно реагировать  на любые жизненные ситуации, изменить взгляд на  людей, события, моменты, научиться выделять важное и второстепенное.
 Все эти действия возможны только когда мы умеем смотреть вглубь себя, тогда меняется наша  восприимчивость,  когда мы расслабленны, а значит раскрыты правильным решениям, творческому восприятию жизни.
 Как медитировать, способы расслабления, их частота  и глубина — все это мы обсудим на  вебинаре, который пройдет в четверг 11 августа в  20.00 по московскому времени.
 Участники бесплатного вебинара получат скидку на электронный курс  “Школа Радости” в размере 1000 рублей! http://mr.happyandrich.ecommtools.com/14