16 лунный день

День с символом Бабочка, девизом которого я предлагаю сделать слово “легкость”. Чем легче мы перемещаемся в пространстве,  чем легче мы воспринимаем события, происходящие в нашей жизни, тем  счастливей мы себя чувствуем, тем легче нам прийти к равновесию и гармонии.

И сегодня важно все делать для собственного удовольствия (не все же для всего мира): общаемся с новыми людьми, с новыми эмоциями, с новыми картинками новых улиц или городов. Тем, кто не может позволить себе сегодня отстраниться от рабочих моментов, нужно понимать, что не стоит бездумно подписывать какие – либо договоры (лучше это отложить на др день)
Если вдруг потянет на ссоры и конфликты, представляем цифру 7 фиолетового цвета и вдыхаем этот удивительный цвет, а еще хорошо дать себе нагрузке физическую в спорт зале или просто пройтись энергично несколько кварталов быстрым шагом, чтобы энергия не застаивалась.
Сегодня особенно важно испытывать радость от того , что у нас есть. А это правда не всегда просто. и тем не менее попробуйте. Результатом поделитесь со мной)
Не голодаем) однако сразу не набрасываемся на еду, ведь первые две фазы Луны стоило быть осмотрительными в еде. Хороша банька, контрастные купания, закаливания, маски для волос и, конечно , медитация, особенно на природе у куста смородины или у сосны… Все на пользу, все это к лучшему – приговариваем)
Не суетимся, ведем себя немного вальяжно, наслаждаясь каждым часом дня. – именно этот ритм хорош до вечера.
Со стороны эти рекомендации кажутся такими обычными, однако, вы не можете себе представить пользу этого движения, дыхания,,, ибо #сейчас каждодневный труд над собой своим физическим и ментальным телом, мыслями, эмоциями создают новый наш образ, более счастливый и гармоничный, чем прежде. Не будем терять времени.
#яучусьсвами   #учимсявместе

P.S. Ключевое #слово – #удовольствие