17 лунный день

Символ дня – Виноградная гроздь.

Вы уже и без меня знаете, что это символ урожая в лунном месяце, и нам нужно словно получить этот урожай. Словно нас Луна спрашивает; “А что ты заложил в начале месяца? Какие эмоции? Какие мысли? Какие внутренние состояния? Вот и получай…” У кого – то гроздь созрела удивительно красивая с розовыми бочками в каждой виноградинке, а у кого – то кисловатым получился плод. Не сетуйте! Не ищите виновных! Перестаньте обвинять ! А снова беритесь за дело работы над собой, как знать, может к следующему месяцу,  урожай созреет знатный. Я лично в вас верю)

17 Лунные сутки  – время не только позитивных мыслей, а и возможность делиться ими!
Это день, когда нам необходимо демонстрировать миру, как он хорош)
Начнём день с улыбки, выглянув в окно, посмотревшись в #зеркало, встретив первого человека ( а можно и всех последующих)) Улыбка станет нашим паролем, сигналом, ключом к более гармоничным ситуациям, радостным моментам  Хорошая практика этого дня везде рисовать Солнце: в блокноте, на крае газеты, в смс, расчерчивая воздух, на теле своём,  детей, близких людей (даже если вы никогда этого не делали: все делается когда- то в первый раз) при этом хорошо проговаривать :” Спокойствие и #уют, #нежность, #Любовь, #красота, лучи света, #добро, #свет”
День роскошен по сути – не напрасно символ дня Виноград. Это символ богатства, процветания, удачи – вот и ожидаем сегодня все это, настроившись на волну принятия.
День замечательный для встреч, тусовок, веселья. Вот и не сидим на месте: отправляемся на встречи, в гости, в путешествия – скорее всего, там нас ожидает интересная встреча и чудесный сюрприз.
День хорош, да, однако, тех, кто не знает понятие золотая середина, перебарщивая с весельем, переходящим в потасовку, ждёт много рискованного и авантюрного.., поэтому не забываем о чувстве юмора и философском, несколько отстранённом, взгляде на жизнь)

Мы вполне можем отважится на новые отношения, любовные связи, если сами полны принципов справедливости, не нарушающие свою внутреннюю гармонию и других.
Запрещено:
агрессивность, зависть, злоба – они могут привести к совершенно неожиданному результату в любых начинаниях, да и к нездоровью.
Показана:
Жизнерадостность
Ибо только позитивное настроение сегодня особенно ( да и всегда) способно вывести нас на волну успеха и создаст основу добрых событий на ближайшие две недели.
Хорошо:
2 х минутный массаж под коленками и больших пальцев на руках и ногах ( побалуйте себя!)
И не переусердствуйте с энергией радости смеха и веселья, чтобы не перейти в буйство.

День радости, внутренней свободы настал! Вы чувствуете себя счастливой (-ым)?
Этот день дан именно для этого:  быть счастливыми)