17 лунный день

 Символ дня — Виноградная гроздь.

Вы уже и без меня знаете, что это символ урожая в лунном месяце, и нам нужно словно получить этот урожай. Словно нас Луна спрашивает; «А что ты заложил в начале месяца? Какие эмоции? Какие мысли? Какие внутренние состояния? Вот и получай…» У кого — то гроздь созрела удивительно красивая с розовыми бочками в каждой виноградинке, а у кого — то кисловатым получился плод. Не сетуйте! Не ищите виновных! Перестаньте обвинять ! А снова беритесь за дело работы над собой, как знать, может к следующему месяцу,  урожай созреет знатный. Я лично в вас верю)

17 Лунные сутки  — время не только позитивных мыслей, а и возможность делиться ими!
Это день, когда нам необходимо демонстрировать миру, как он хорош)
Начнём день с улыбки, выглянув в окно, посмотревшись в #зеркало, встретив первого человека ( а можно и всех последующих)) Улыбка станет нашим паролем, сигналом, ключом к более гармоничным ситуациям, радостным моментам  Хорошая практика этого дня везде рисовать Солнце: в блокноте, на крае газеты, в смс, расчерчивая воздух, на теле своём,  детей, близких людей (даже если вы никогда этого не делали: все делается когда- то в первый раз) при этом хорошо проговаривать :» Спокойствие и #уют, #нежность, #Любовь, #красота, лучи света, #добро, #свет»
День роскошен по сути — не напрасно символ дня Виноград. Это символ богатства, процветания, удачи — вот и ожидаем сегодня все это, настроившись на волну принятия.
День замечательный для встреч, тусовок, веселья. Вот и не сидим на месте: отправляемся на встречи, в гости, в путешествия — скорее всего, там нас ожидает интересная встреча и чудесный сюрприз.
День хорош, да, однако, тех, кто не знает понятие золотая середина, перебарщивая с весельем, переходящим в потасовку, ждёт много рискованного и авантюрного.., поэтому не забываем о чувстве юмора и философском, несколько отстранённом, взгляде на жизнь)

Мы вполне можем отважится на новые отношения, любовные связи, если сами полны принципов справедливости, не нарушающие свою внутреннюю гармонию и других.
Запрещено:
агрессивность, зависть, злоба — они могут привести к совершенно неожиданному результату в любых начинаниях, да и к нездоровью.
Показана:
Жизнерадостность
Ибо только позитивное настроение сегодня особенно ( да и всегда) способно вывести нас на волну успеха и создаст основу добрых событий на ближайшие две недели.
Хорошо:
2 х минутный массаж под коленками и больших пальцев на руках и ногах ( побалуйте себя!)
И не переусердствуйте с энергией радости смеха и веселья, чтобы не перейти в буйство.

День радости, внутренней свободы настал! Вы чувствуете себя счастливой (-ым)?
Этот день дан именно для этого:  быть счастливыми)

Rate this post

Автор публикации

не в сети 2 месяца

Марина Ракитянская

0
Я Марина Ракитянская или Mariony Rakita (так называют меня в других странах) автор и создательница проекта Школы Радости для тех, кто готов быть в сотворчестве познания себя.
Этот проект объединяет людей всей Планеты в едином желании быть счастливыми и свободными такими, какими нас создал Творец.
В этом проекте есть все для того], чтобы найти себя истинного, здорового и радостного.
Группа экспертов в разных областях делится своими знаниями на семинарах, вебинарах, мероприятиях
Моя задача (так я чувствую) не только консультировать людей по системе Ба Цзы, а и объедениять тех, кто ищет ответы на свои вопросы на информационных просторах.
В команде всегда легче найти верные решения
Комментарии: 239Публикации: 614Регистрация: 20-09-2010

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Генерация пароля

Утренний чай c #mariony_rakita

Зарегистрироваться