Итак, энергия 9 лунного дня. Знатоки лунного календаря уже знают, что этот день один из ряда сложных и непростых: Луна нам подбрасывает всевозможные искушения и уроки, не пройдя которые, рискуем снова в этот день через месяц встать перед той же неразрешенной задачей.
Так что уж придется в один из девятых дней все же ее разрешить.
В день провокаций нас могут обольщать и обманывать, подвигая на негативные эмоции и поступки, однако, если мы работали над собой все лунные дни, начиная с первого, никакие поползновения нам не страшны, ведь к чистой вибрации подключиться темному достаточно непросто. Вспомним закон Подобное к Подобному, и настроим свое тело и душу на нужный лад с самого утра. Настрой на светлый день!
Сегодня стоит избегать конфликтов, так как разборки уйдут далеко в прошлое, обвинения и критиканство увеличатся, как снежный ком, однако консенсус так и не будет достигнут. Смысл тогда заводить эту все перебранку?
И если снова и снова мы решаем все ту же задачу из месяца в месяц, есть повод задуматься над тем, что все же ответ не верен, и задачка решается совсем по – другому.
Да наверняка, сегодня многим из нас захочется сделать верные шаги в решении самых сложных вопросов, (о расставании или о переходе на другую работу…) – да это можно делать, лишь если у вас есть точное понимание для чего и почему, и точно ли вы это хотите, а не кто-то другой.
Можно, конечно, сегодня закрыться дома и не высовываться, чтобы не привлечь к себе внимание мошенников, хулиганов и злодеев, а можно настроить себя на нужный лад и, мотивируя себя на нужный результат, выйти в люди, где полные спокойствия, не реагируя на всеобщую агрессивность и беспокойство, двигаться к своей цели.
Физическая нагрузка на стадионе или в фитнес – зале поможет нам очистить себя от ненужных эмоциональных всплесков, а медитация и практика по прощению, введет нас в нужное состояние равновесия, а это в 9 лунный день, ах как #важно
Вы помните, что символ дня Летучая Мышь, в фильмах ужасов это еще тот персонаж. И зная, как символы дня влияют на нас и окружение, не дадим близким и не очень превратиться в этот день “вампиров или “кровососов” . Вы же не готовы отдавать всем желающим свою энергию. Значит, займитесь собой , своим очищением, трансформацией себя в Свет, Любовь, Мир. тогда, как в фильмах Голливуда добро победит зло, и мы сбудем к этом у причастны.)

#

Автор публикации

не в сети 2 месяца

Марина Ракитянская

0

Я Марина Ракитянская или Mariony Rakita (так называют меня в других странах) автор и создательница проекта Школы Радости для тех, кто готов быть в сотворчестве познания себя.
Этот проект объединяет людей всей Планеты в едином желании быть счастливыми и свободными такими, какими нас создал Творец.
В этом проекте есть все для того], чтобы найти себя истинного, здорового и радостного.
Группа экспертов в разных областях делится своими знаниями на семинарах, вебинарах, мероприятиях
Моя задача (так я чувствую) не только консультировать людей по системе Ба Цзы, а и объедениять тех, кто ищет ответы на свои вопросы на информационных просторах.
В команде всегда легче найти верные решения

Комментарии: 231Публикации: 552Регистрация: 20-09-2010
Нет комментариев

Марина Ракитянская

Я Марина Ракитянская или Mariony Rakita (так называют меня в других странах) автор и создательница проекта Школы Радости для тех, кто готов быть в сотворчестве познания себя. Этот проект объединяет людей всей Планеты в едином желании быть счастливыми и свободными такими, какими нас создал Творец. В этом проекте есть все для того], чтобы найти себя истинного, здорового и радостного. Группа экспертов в разных областях делится своими знаниями на семинарах, вебинарах, мероприятиях Моя задача (так я чувствую) не только консультировать людей по системе Ба Цзы, а и объедениять тех, кто ищет ответы на свои вопросы на информационных просторах. В команде всегда легче найти верные решения

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Генерация пароля

Утренний чай c #mariony_rakita

Зарегистрироваться