22 лунные сутки

День, символ которого “Золотой ключик”, раскрывает нам немало тайн бытия. Готовы ли мы получить эти тайные знания – вот в чем вопрос.
Многие хотят узнать свою судьбу (и кстати, она хорошо читается в карте Ба Цзы, помогая нам и корректировать ее при помощи пяти энергий круга порождения), однако не все внимательны к подсказкам Вселенной, которая всячески пытается помочь, а порой и предостеречь нас в каких -то ситуациях. Так вот именно #сегодня Вселенная разговаривает с нами через символы, знаки и буква, не напрасно второе название дня – “Свиток”. Откроем книги на нужной для нас странице, хорошо подойдет для этого Книга Перемен, например, и будем внимательны ко всему, что нам пытается раскрыть тайну прошлого , настоящего и будущего.
Чем щедрее мы будем сегодня, в деньгах, подарках, передаваемых знаниях, тем больше тайн мы раскроем, тем понятнее нам станет значение тех или иных моментов и ситуаций. Поэтому так важно делиться.
Сегодня можно понять, что полезно, что не полезно нам. Для этого рассматривайте картины, фотографии, любые вещи обстановки вашего дома с особенным вниманием,,, вы обязательно почувствуете, какую энергетику несут они, заряжают ли вас или угнетают, наполняют энергией или забирают ее. Продиагностируем)
Нельзя; голодать, чертить на листе бумаги бессмысленно круги, линии, квадраты
Хорошо вспомнить о РУНАХ, древних символах, магических и емких по значению. Воспользуемся Руной Счастья, Руной Победы, Руной Любви… Как часто мы задаем вектор движения энергии при помощи древних знаков? Сегодня именно этот день, начнем использовать то, что передавалось из рода в род для того, чтобы помочь нам быть счастливыми и радостными #всегда.
#учимсяместе