23 лунные сутки

Символ дня – Крокодил Маккара говорит о многом. Много неясностей, чувственных метаний и, поверьте, не самого светлого плана: то плакать хочется, то гавкнуть на кого- то или на вас кто-то рыкнет. Вообщем, эмоциональный фон людей, не работающих над своим развитием достаточно низок. Однако, тогда зачем мы работали над собой все предыдущие дни? Этот день нам дан для проверки нашего направления – туда ли мы идем, верны ли наши намерения и эмоции?
Ответы получим в течение дня: обольщения, подключение к вампирским энергиям, обманы, одурманиевание, слабость – все признаки того, что нашу энергию используют не самые светлые силы. И если вы согласны отдавать ее, разбазаривая направо налево, то это тоже путь.
Те, кому такой выбор не кажется интересным, подключают свое внимание к каждой ситуации, встречи, моменту, осознанно принимая решение, не участвовать в вакханалии. Кто -то навязывает вам чувство вины? проанализируйте, кто, почему, и переключитесь на позитивные мысли, одобрив все свои действия. Чужие советы, жалобы на жизнь, навязывание убеждений, услуги – все не должно вызывать у вас всплесков эмоций. Держимся середины, а лучше, превращаемся в наблюдателя, без оценок отмечающего, что мир многогранен.
Это все достаточно непросто дается, особенно если энергия ослаблена, поэтому хорошо укрепить ее методом прощения и покаяния, простив и себя и приняв поступки других с пониманием. Хорошо использовать арома масла целый день, особенно если вы знаете наверняка, что придется общаться со сложными людьми.
Нельзя переедать, заниматься сексом, гневаться и конфликтовать.
Любой фурункул или воспаление на коже на вашем теле говорит о том, что есть какое – то подключение со стороны темных сил.
Нужны защитные формулы. Одна из них – Заземление.

Стоим ровно или сидим, не перекрещивая ноги. Прикрываем глаза и представляем, как из нас по позвоночнику проходит вниз луч света, мощный, серебристого или золотого цвета. Он, словно солнечный луч, входит сверху в макушку и выходит внизу, направляясь к ядру планеты.
“Я и планета Гая – едины!” – произносим.
Эта практика дает возможность наполниться светом, почувствовать свое единство с Землей, гармонизировать свои чувства и эмоции, и перестать болтаться, как надувные шарики по жизни.
Вдох – в макушку, выдох – в копчик.

А далее достаточно примитивно будем действовать: загрузим себя всевозможными физическими занятиями для тела и души. Первое, вычищаем свои жизненные пространства (вымываем все уголки, избавляемся от хлама, залежей газет и журналов “времен очаковских и покорения Крыма…”, без сожаления отправляем в мусор всевозможные старые футболки, оставленные за негодностью для ношения на даче.)
Затем проходим по периметру против часовой стрелки с зажженной свечой, представляя, как все темное сжигается в пламени свечи, превращаясь в свет.
А затем, приняв душ, освобождаем себя от всевозможного негатива: кто- то наполнен страхами, а кто- то желанием мстить, иные просто переживают по поводу и без….
Прощение всех поодиночке и вместе взятых, может вам только показалось, что кто- то вас хотел обидеть?
Уделим этому большую половину дня, чтобы не наделать глупостей, не влезть в ненужные разборки с кем- либо, да и не попасть под раздачу, попав,  например, на глаза к разгневанному начальнику (если он не читает этот прогноз, отправьте ему ссылку)), возможно, отложит все дела и пойдёт заниматься чисткой дома и души.)
Ещё одно предостережение: не переедать!) Иначе, и не заметите, как появятся бока или живот, может и то, и другое – энергия Луны располагает к накоплению. Пьём воду, едим фрукты, овощи и ждём более подходящий день для праздника живота)
Шутки шутками, а день достаточно непростой, требующий нашего внимания прежде всего к себе, к своему окружению, общению, к минимальному контакту с людьми, выработке терпения, и умения быть в нужное время в нужном месте. Сегодня это место – внутреннее равновесие и спокойствие. Сделаем так , чтобы они присутствовали с нами в любом месте , в каждом дне.
Вполне возможно, что наше присутствие привнесёт именно эти эмоции.
Мир, ты спокоен.