24 лунные сутки

Ну а что сегодня? 23 лунные сутки позади, и мы, очищенные и заземленные (продолжая ежедневно эту практику), встречаем новые сутки – двадцать четвертые!)
Этот день с символом Медведь, готов растормошить нас, наделяя мужской энергетикой, действенной и кипучей.
И мы, осознавая в себе особенную силу, направим ее на гармонизацию своего пространства и себя в нем, отбросив все неверия в себя и уныние.
Это не значит, что мы помчимся на какие-то сборища большого количества людей (так как преобладает сексуальная направленность у многих, и не известно, во что она сублимируется в толпе), и не будем участвовать в каких – либо авантюрах. Нужно точно знать конечный результат, к которому мы стремимся, а иначе любое начатое дело может завершиться совсем не том, что нам нужно.
Хорошо и нужно:
заняться сексом (не побоюсь этого слова), нагрузить себя по максиму физическими упражнениями, постоять на голове для уравновешивания энергии или сделать упражнение Березка, начинать ремонт, заняться реализацией творческих идей, строить дом  и решаться на какой-то серьезный поступок, рассчитав возможный результат.
Да и еще замечательно делать настои из полезных нам трав.
Итак, день нас подвигает на движение и действие! Прочь печали и разрушительные мысли! Вперед!)