25 лунные сутки

Если мы работали с каждым днем лунного календаря, то  сегодня ожидаем то, о чем мы так мечтали и загадывали в первые лунные дни.  Как и 22 день, 25 -ый – считается волшебным днем. Все дело в том, что в этот день мы в какой  – то мере все становимся прорицателями и мудрецами: и откуда  только к нам идет эта информация… Важно почувствовать поток энергии, который посылает нам Луна, Вселенная, представить его, как он входит в макушку головы и пронизывая нас, направляется  к ядру планеты. Мы, словно транзисторы, на определенной волне словим ту самую информацию, то самое проявление наших мечтаний, которого так долго ждали. И вот оно проявляется, словно проявившись из иных миров, и мы чувствуем: “Вот оно! Верю!” Чтобы это произошло с нами, нам необходимо быть подготовленными к этому событию. Помните? Как в волшебных фильмах, мудрые, спокойные маги в белых одеждах встречают свое волшебство…. Так и нам необходимо освободиться ото всего волнующего нас, от наносного, тревожащего, очиститься и наполнится благостностью., подключая всевозможные известные практики, например, дыхательные, настрои, аффирмации, молитвы.

И каждый встречный нам в этот день может стать проводником между высшими мирами и нами. Нам остается быть внимательными к словам, песням, мимолетным фразам… Для  этого нужно самому меньше говорить, обсуждать, передавать информацию – так можно пропустить все самое важное. Да и поток своих мыслей лучше приостановить, переключить их на  наблюдение. Для этого помощниками нам станут ароматы трав, которые мы заварим в чай: душица, мята, гвоздика, шафран…

Не рекомендуется:

суета сует,  негативные мысли, которые могут создать фантом.

Мне нравится практика этого дня, которой я с вами делюсь:

вы наверняка привезли с моря большую  замысловатую раковину (если нет, сделайте это обязательно)), присядьте, любуясь красотой природного творения и приложите к уху, как когда – то в детстве… И уверена,  чудесные, сказочные звуки наполнят все ваше существо… Возможно, так  говорит с нами Океан или Мироздание.

Может это и не практика вовсе, а просто воспоминание о прекрасном  морском побережье… Однако в лунный день с символом Раковина это действо весьма кстати.

Особенно  полезно это проделать всем Маринам, ведь не напрасно наше имя связано с морской пучиной)

#учимсявместе