26 лунные сутки

26 лунные сутки  погружают нас в энергии, связанные с обманом и заблуждениями.
В этот день очень легко впасть в состояние туманных зависимостей  и заблудиться в собственном осознании себя. Поэтому лучше всего постараться спуститься с небес во взгляде на себя. Это не значит, что нужно нещадно заниматься самоедством, однако думать, что мы уже достигли несказанных высот – не верно. Напротив, необходимо осознавать, что дорога познания себя и мира только начинается, и с удовольствием продолжить ее, не погрязнув в болоте самолюбования собой.
Кстати, символ дня – Болото, а трясины бывают в любой сфере нашего бытия, поэтому обопритесь на посох своих знаний или знаний своего Учителя, он может сегодня к вам прийти. Присмотритесь к своему окружению, особенно к тому человеку, который не льстит вам из дня в день, а, напротив, может даже порой вас довести до слез, указывая на ваши ошибки. Именно такой человек становится для нас тем, кто может вывести нас из круговерти привычных необдуманных поступков.
Вы понимаете, что этот день, один из непростых, поэтому наберемся терпения, рассудительности и здравости, и оградим себя от ненужных контактов. а уж если необходимо выходить из дома, набросьте на себя защитный кокон из Огня, например, представляя себя внутри огненного шара, сжигающего все попытки недобрых людей и нелюдей глумиться над вами и подключаться к вашей энергии.
Завершается лунный месяц, и наши тела не так энергичны, поэтому стоит быть внимательными к своему здоровью.
– Моя вилочковая железа стоит на страже границ моего тела, защищая от негативных программ и вирусных атак.
Слова, взятые нами на вооружение, помогают избежать многих проблем со здоровьем.
Сокращаем нагрузки любого толка, больше отдыхаем… Не болтаем… Наблюдаем…Благодарим…
И еще один символ дня – Жаба, мерзкая и скользкая, грозно квакающая… ну вы поняли, о чем я..  Больше светлых мыслей, светлых слов, светлых поступков.
День всякий хорош … и этот тоже. Он нам нужен для очищения, освобождения, осознания.
#учимсявместе