Очищаем дом – правим судьбу

Как часто вы разбираете склады в собственном жилище? Вот – вот, с каждым годом вещей становиться все больше, мы меняем стиль, а добротные когда то модные вещи нам как то жаль выбрасывать . Так появляются не просто склады в наших шкафах и кладовках, а целые завалы оных, которые элементарно блокируют движение Ци по дому, а мы словно не понимаем, что сами создали тот или иной блок в своей жизни.
Например? Представьте, что дом – это не только продолжение наших мыслей, светлых или пугающих. Дом – это Карта, на которой можно отыскать любую сферу нашего бытия. В этом мне помогает Карта Ба Цзы https://shkolaradosti.ru/…/prognoz-konsultaciya-na-novyj-g…/ и Карта Фен Шуй. Я при анализе их словно совмещаю, и вижу, что, например, Цветок Персика у вас расположен в Западном секторе, а это значит, что находясь в нем, вы наполняетесь этой энергией, усиливаете свою притягательность, яркость. А у вас, возможно, в этом секторе кладовка или шкаф, заваленный ненужными вещами. Вам жаль с ними расстаться, кажется что и та пригодится, и ту где – то когда – то наденешь, и эту… Так образуются энергетические застойные явления во взаимоотношениях, в любовных историях, в невозможности создать то, чего вы так ждёте. А оказывается можно рассчитать карту Ба Цзы https://shkolaradosti.ru/…/prognoz-konsultaciya-na-novyj-g…/, понять, где в вашем доме находятся самые важные точки на сегодняшний день и сделать правильные движения.
Нет возможности заказать карту?.. Просто начните разбирать завалы, постепенно очищая все сектора. Долой страхи! Вещь, которую вы не надели два года, вы уже не наденете никогда. (я помню, что мода повторяется каждые 12 лет, и что все кофточки тоскливо сложённые в шкафу, через двенадцать лет можно достать и надеть)) будет ли у вас от этой кофточки ощущение новизны, этого чувства, заставляющего нас парить над суетой?))
Возможно, этой кофточкой вы можете осчастливить кого – то , для кого она на данный момент – предел мечтаний. Дать вторую жизнь своей любимой кофточке или юбке – это сделать сразу два добрых дела: порадовать кого – то и освободить энергию дома.

Пусть спокойно движущийся энергия принесёт в каждый дом счастье и радость. А это вы можете сделать сами!)
Пошла расчищать темную комнату)
А вы?)

Автор публикации

не в сети 2 месяца

Марина Ракитянская

0

Я Марина Ракитянская или Mariony Rakita (так называют меня в других странах) автор и создательница проекта Школы Радости для тех, кто готов быть в сотворчестве познания себя.
Этот проект объединяет людей всей Планеты в едином желании быть счастливыми и свободными такими, какими нас создал Творец.
В этом проекте есть все для того], чтобы найти себя истинного, здорового и радостного.
Группа экспертов в разных областях делится своими знаниями на семинарах, вебинарах, мероприятиях
Моя задача (так я чувствую) не только консультировать людей по системе Ба Цзы, а и объедениять тех, кто ищет ответы на свои вопросы на информационных просторах.
В команде всегда легче найти верные решения

Комментарии: 231Публикации: 552Регистрация: 20-09-2010
Нет комментариев

Марина Ракитянская

Я Марина Ракитянская или Mariony Rakita (так называют меня в других странах) автор и создательница проекта Школы Радости для тех, кто готов быть в сотворчестве познания себя. Этот проект объединяет людей всей Планеты в едином желании быть счастливыми и свободными такими, какими нас создал Творец. В этом проекте есть все для того], чтобы найти себя истинного, здорового и радостного. Группа экспертов в разных областях делится своими знаниями на семинарах, вебинарах, мероприятиях Моя задача (так я чувствую) не только консультировать людей по системе Ба Цзы, а и объедениять тех, кто ищет ответы на свои вопросы на информационных просторах. В команде всегда легче найти верные решения

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Генерация пароля

Утренний чай c #mariony_rakita

Зарегистрироваться