Узнай свои задачи!

До 17 июля Нумерологический Код в полцены!

Расчет ведется по дате вашего рождения, цифры суммируются, учитывается и число месяца, и дня, и года. Определяется ячейка (этаж) в Мироздании, на которую вы поселены в момент рождения. И у каждого свой уровень, свои цели, свои уроки.

Много лет назад, когда человек жил на планете Земля более 200 лет, он, общаясь со своими прародителями, узнавал, в каком направлении ему необходимо двигаться, ибо поколения пересекались, и общение с прародителями велось в более осознанном возрасте. Сейчас, когда планета заселена вирусами, бактериями, жизнь человека получила другую продолжительность, и человек, как слепой котенок, проживает жизнь в неведение, куда идти, какие задачи решать. На помощь приходят расчеты нумерологии, Ба Цзы, западной астрологии, карты Таро. Подсказки буквально сыпятся с Небес, только подставляй ладошки.)

Нумерологический Код сегодня я предлагаю для вас не случайно. С 2 по 17 июля мы находимся, в так называемом Коридоре Затмений, который помогает каждому человеку совершить  важные изменения в своей жизни, для перехода к более осознанному проживанию своих дней.

Код Матрицы, Ячейка Мироздания, Нумерологический Код – это все об одном. В нем вы узнаете свои ЗАДАЧИ на это воплощение и ОШИБКИ в прошлой жизни, и ВОЗРАСТ своей души в момент прихода на Землю.
От меня  – скидка, от вас – отзыв на сайте.
https://shkolaradosti.ru/product/raschyot-koda-matricy/.

Благодарю каждого, кто уже нашел время написать отзыв. Один из них процитирую здесь, он раскрывает полную картинку расчета, благодарю Дарину за него:

“Марина,

Благодарю за такую невероятно интересную и многое объясняющую информацию. За последние 6 лет эзотерического плавания таких подробностей о душе не встречала ни у одного инструмента: и точный возраст души, и кармические задачи этой жизни, ошибки в прошлых, и уровень воплощения (оказалось, что это отдельная категория, по которой можно определить основополагающие вещи по жизни), сильные стороны личности и духа и, что не мало важно, проседающие качества, над которыми обязательно нужно работать чем быстрее, тем лучше.
За время консультации обнаружились некоторые шаблоны моего мышления, которые определенно не приведут ни к чему хорошему (а ведь в работе с психологом на определение таковых уходит и несколько месяцев)

Особо ценны Ваши рекомендации по выбору пути, по приоритетам, которые стоит расставить изначально и никогда про них не забывать, дабы не скатиться в ошибки прошлых воплощений, и Ваш личный опыт развития души, которым Вы так щедро делитесь.

Огромная благодарность за свет и радость, которую Вы несёте в наш мир!”

Воспользуйтесь скидкой до 17.07.  Это важное время для трансформаций мышления, отказа от своих негативных  привычек, шаблонного поведения.  Нумерологический Код поможет вам посмотреть на себя со стороны, а уж затем действовать по намеченному плану.

#учимсявместе #школарадости #marina _rakita

 

Автор публикации

не в сети 1 месяц

Марина Ракитянская

0

Я Марина Ракитянская или Mariony Rakita (так называют меня в других странах) автор и создательница проекта Школы Радости для тех, кто готов быть в сотворчестве познания себя.
Этот проект объединяет людей всей Планеты в едином желании быть счастливыми и свободными такими, какими нас создал Творец.
В этом проекте есть все для того], чтобы найти себя истинного, здорового и радостного.
Группа экспертов в разных областях делится своими знаниями на семинарах, вебинарах, мероприятиях
Моя задача (так я чувствую) не только консультировать людей по системе Ба Цзы, а и объедениять тех, кто ищет ответы на свои вопросы на информационных просторах.
В команде всегда легче найти верные решения

Комментарии: 231Публикации: 552Регистрация: 20-09-2010

Марина Ракитянская

Я Марина Ракитянская или Mariony Rakita (так называют меня в других странах) автор и создательница проекта Школы Радости для тех, кто готов быть в сотворчестве познания себя. Этот проект объединяет людей всей Планеты в едином желании быть счастливыми и свободными такими, какими нас создал Творец. В этом проекте есть все для того], чтобы найти себя истинного, здорового и радостного. Группа экспертов в разных областях делится своими знаниями на семинарах, вебинарах, мероприятиях Моя задача (так я чувствую) не только консультировать людей по системе Ба Цзы, а и объедениять тех, кто ищет ответы на свои вопросы на информационных просторах. В команде всегда легче найти верные решения

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Генерация пароля

Утренний чай c #mariony_rakita

Зарегистрироваться