Выездное мероприятие в Калининграде

Школа Радости проводит выездной семинар в Калининграде с 15 по 17 октября на тему «Как изменить свою жизнь к лучшему» по материалам  восточной астрологии от Марины Ракитянский.

Это выездное мероприятие объединит в себе сотворчество и отдых в отличном отеле в центре Старинного города с великолепной архитектурой, где каждый найдёт занятие для души и тела…

Прекрасный Калининград приоткроет перед нами свои тайны, окутанные чарующим отсветом янтаря (Музей Янтаря), звучанием великолепного органа (концерт в Кафедральном Соборе), и даже музей Марципана добавит сладости и детскости в нашу поездку, чтобы окончательно заставить нас уверовать в свою неповторимость.
Да, он такой, этот город на берегу Балтийского моря.

Именно там мы проведём три незабываемых дня, настроившись на позитивные вибрации, напитавшись бризом Балтики и запоминающихся впечатлений.

Если тебе интересно это мероприятие, напиши в комментариях или в личном сообщении заявку на участие.

Количество мест ограничено. Это кулуарная поездка, рассчитанная на     Совместное времяпрепровождение  и сотворчество.

Вместе к себе новому, светлому, радостному.

Автор публикации

не в сети 1 месяц

Марина Ракитянская

0

Я Марина Ракитянская или Mariony Rakita (так называют меня в других странах) автор и создательница проекта Школы Радости для тех, кто готов быть в сотворчестве познания себя.
Этот проект объединяет людей всей Планеты в едином желании быть счастливыми и свободными такими, какими нас создал Творец.
В этом проекте есть все для того], чтобы найти себя истинного, здорового и радостного.
Группа экспертов в разных областях делится своими знаниями на семинарах, вебинарах, мероприятиях
Моя задача (так я чувствую) не только консультировать людей по системе Ба Цзы, а и объедениять тех, кто ищет ответы на свои вопросы на информационных просторах.
В команде всегда легче найти верные решения

Комментарии: 231Публикации: 552Регистрация: 20-09-2010
Нет комментариев

Марина Ракитянская

Я Марина Ракитянская или Mariony Rakita (так называют меня в других странах) автор и создательница проекта Школы Радости для тех, кто готов быть в сотворчестве познания себя. Этот проект объединяет людей всей Планеты в едином желании быть счастливыми и свободными такими, какими нас создал Творец. В этом проекте есть все для того], чтобы найти себя истинного, здорового и радостного. Группа экспертов в разных областях делится своими знаниями на семинарах, вебинарах, мероприятиях Моя задача (так я чувствую) не только консультировать людей по системе Ба Цзы, а и объедениять тех, кто ищет ответы на свои вопросы на информационных просторах. В команде всегда легче найти верные решения

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Генерация пароля

Утренний чай c #mariony_rakita

Зарегистрироваться