Наказание Кролик – Крыса в 2020 году

В феврале 2020 года наши энергетические составляющие дополнятся энергией приходящего года.

Восточный календарь, который раскрывает перед всеми странами секреты движения энергий по планете, утверждает, что приближающийся год будет наполнен энергией Металлической Крысы. А это значит, что выстраиваясь в энергетическую картинку каждого человека, Крыса принесёт удачные либо не совсем  изменения.
В этой статье я коснусь лишь влияния Крысы на тех, у кого в Натальной  карте присутствует знак Кролика. А таких людей на планете достаточно много, так как мы рассматриваем не только тех, кто рождён в год Кролика, а и тех, у кого в Земных Ветвях присутствует этот знак.

Итак, Крыма и Кролик создают Наказание, которое обозначиться для человека в той или иной степени  повышения неблагоприятных внутренних аспектов, либо  тем, что извне для человека начнут проявляться неприятные влияния.  А вы уже знаете, то, что внутри, обязательно отображается на  том, что притягивает человек.

если  в столпе года расположен знак в карте Ба Цзы, значит влияние этого наказания отобразиться практически на всех сферах жизни человека. Если знак Кролика размещён в месячном столпе, значит неприятности поджидают в отношениях с братьями и сёстрами, с коллегами, если вы работаете по найму, и даже возможны  громкие разоблачения романа с коллегой. Также какие – то разногласия с родителями и охлаждение в отношениях  с ними.

В столпе дня присутствие Кролика укажет на неприятное развитие событий в сфере личных отношений с партнёром по браку. Грубое отношение к вам  или именно вам захочется продемонстрировать не самые приятные стороны своего характера. Появление треугольника в брачных отношениях вполне возможны.
Если же Кролик расмоложен в столпе часа , это обозначает неприятности во взаимоотношениях с детьми.

в целом, нагличает этого знака вполне возможно заставит вас пуститься во все тяжкие, усиливая тягу к дурным привычкам.
Защитой сможет стать для вас наличие в карте Быка и Собаки. Они отвлекут внимание Крысы и Кролика друг от друга.
Если вам интересно узнать конкретные детали в вашей карте, пишите, мы вместе разберёмся в том, как обстоят дела именно у вас в 2020 году.

#бацзы #картабацзы

не в сети 1 месяц