Что нас ждёт в Новом Году? Или нужна ли осознанность?

Каждый задумывается, что ждёт его в Новом Году. Все надеятся на лучшее, и эта надежда поможет многим преодолеть препятствия и достичь целей.
Ищущие же подключают к своей надежде конкретные инструменты, помогающие править не лучшие моменты в нейтральные или даже сразу во все самое лучшее.
Есть люди, не желающие менять свою судьбу к лучшему, они не готовы выйти из привычного круга недовольства, обид и коллекционирования всевозможных неприятных моментов – им так привычней, а значит это их зона комфорта. Новшества их пугают и кажутся им опасными: как знать, что их ждёт на пути новых преобразований. «не факт, что получится» – думают они. Тем самым ставят себе препоны в достижении новых вершин и важных пертурбаций.
Закон Воли гласит о том, что никого нельзя заставить быть тем, кем он не хочет быть. Это один самых важных Законов Вселенной.
Однако многие пробуждаются ото сна, чувствуя, что в осознанном состоянии им проще двигаться к преображению, к изменениям к лучшему. Такие люди буквально притягивают к себе знания, дающие им действенные инструменты.
Одним из таких знаний является Карта Ба Цзы, расчёт энергетических составляющих судьбы. Она формируется на основе даты и места рождения, так как человек есть соединение энергии Земли и Космоса.
В этой карте есть множество подсказок на особенности человека, его внутренний мир, характер, главные вези его судьбы, а при более глубоком рассмотрении и на любые интересующие человека вопросы. Как правило, они касаются сфер личной жизни, здоровья, партнёрства, детей, взаимоотношений в социуме… Любые аспекты можно подсмотреть в карте Ба Цзы, что для человека ищущего, думающего, всерьез занявшегося распознаванием себя, своего места в мире, является компасом в выборе вектора движения.
Знать или не знать, использовать или быть в неведении, стать осознанным или далее следовать в полудреме – все это возможные варианты нашего выбора, и каждый из них создаёт свой рисунок на листе жизни.
Мне импонирует узнавание тех остатков важных знаний, которые сохранены для нас. Ведь в большинстве своём, многое ценное на планете намеренно фальсифицировано, дабы пробуждение человека не стало возможным.
Этими ли вы знаниями воспользуетесь, иными ли, главное, просыпайтесь)

не в сети 1 месяц