ЧТО ДЛЯ ВАС СЧАСТЬЕ?

Счастье заключает в себе многие понятия. В разные периоды жизни что-то выходит на первый план, что-то на второй.., но всегда, всегда оно включает в себя такие понятия как, здоровье, любовь, радость.
В детстве мы принимаем каждое мгновение с восторгом, в юности еще готовы удивляться, но уже не всему; становясь взрослыми, мы и вовсе принимаем многое как дань. Этот путь проходит ни один из нас.
И только придя к пониманию, что нужно осознанно относиться к каждому мгновению бытия, становишься более внимательным и благодарным.
К этому осознанию не так легко прийти, ведь за время нашей жизни мы успеваем позабыть, что мы едины со Вселенной. Мы успели потерять резонанс, общую вибрацию с Космосом, а потеряв его,  человек не может принять знания информационного потока, отправляемого на Землю.Такому человеку трудно даются духовные знания – он в них не верит, верит только в себя, свой  ум. А ум, как вы знаете, не всегда подсказывает верные  пути. Лучше прислушиваться к интуиции, но как может услышать ее человек, потерявший всякие связи с Пространством?
Мир многоплановый и поэтому человек может получать информацию из разных его слоев, в зависимости от того, что он сам излучает. Гневающийся страдает, мечущийся – не спокоен, и только любящий привлекает к себе радостные моменты.
Но приземленных людей становится все меньше, не даром наступила эра Водолея: людям массово открываются вселенские знания, каждому свои.

Идет мощная помощь Высших Светлых Сил. Очень многие даже не подозревают, что уже подключены к общему информационному полю и давно пользуются  этими знаниями. Если вы сами излучаете свет и любовь, к вам будут притягиваться подобные люди, радостные события. То есть  на каком – то  этапе каждый из нас может управлять своей судьбой, делая ее более созидательной и цельной.
Мы живем в энергоинформационном море, постоянно получаем и отдаем информацию. Каждому из нас дается выбор, к какой прислушаться, а какую  использовать ежедневно или же отвергнуть сразу. Будет работать она на вас или против вас, вы тоже решаете сами. Так же как  и то, что для вас счастье. Главное, какие критерии этого отбора вы ставите во главу угла. Думаю, правильнее  опереться на  любовь, радость и свет!
Давайте продолжим  этот список, пусть будет большим и весомым.

И напомню, обо всем этом в лирическом стиле я рассказываю в своей новой аудио-книге “Подсказки Вселенной”, которая  вышла уже в электронном варианте. Как прослушать отрывок из нее совершенно бесплатно, вы сможете узнать по этой ссылке:  https://shkolaradosti.ru/?p=453
С пожеланием радости в каждом дне,
Марина Ракитянская.