Меркурий и 2021 год

Приветствую вас дорогие читатели и эксперты Школы Радости.
В продолжение влияния энергий и планет, хочу немного приоткрыть завесу, какая планета и какая энергия влияет на текущий 2021 год. И, как наверно уже все поняли по названию статьи- это планета Меркурий и его энергия.
Мы все знаем об этой чудной планете ещё со школьной скамьи. Сейчас ею “пугают” астрологи, вернее, ретроградностью планеты. И мы все боимся сделать неверный шаг или покупку, когда Меркурий входит в эту фазу.
Я же, как нумеролог, могу заверить, что в этом всём нет ничего страшного и сверхъестественного, если знать, к чему быть готовому. Фаза ретро Меркурия, это всего лишь время замедлиться, не принимать поспешных решений, не совершать необдуманных и неоправданных покупок. В это время очень хорошо применима всем нам знакомая поговорка:
-Семь раз отмерь, один раз отрежь.
Но, вернёмся к влиянию энергии Меркурия на 2021 год. Как планета влияет в позитивном ключе, а как в негативном.
Меркурий, как мы все знаем, очень молодая, очень маленькая и очень быстрая планета, по сравнению с другими собратьями. И как молодому, ему следует учится многому новому. Так же он влияет и на нас с вами. Он бывает не только ретроградным, но и добрым, и “плохим”.
Так что же он дарит людям, когда у него хорошее настроение? А вот что: он дарит нам тягу к новым знаниям, к новым местам, к путешествиям, лёгкость, генерацию новых идей и новых начинаний, может принести хорошие заработки, отличные коммуникации и правильное выстраивание деловых отношений.
Если у него меняется настроение, то к нам приходит хвастовство, непостоянство, банкротство, можем не доделывать начатые дела, сложно выстраиваем личные отношения.
Я совсем немножко описала, как влияет на нас Меркурий, чтобы не утомлять дорого читателя множеством букв. Но, даже этой информации достаточно для того, чтобы понять чего можно ожидать от такого взбалмошного Меркурия. Как говорится: осведомлён, значит вооружён.
Если вам интересно, какая планета влияет именно на вас, то всегда буду рада помочь вам в этом разобраться.
А за сим, прощаюсь с вами, дорогие читатели. Желаю хорошего настроения и удачи в начатых делах.
С уважением Оксана.

Oksana Hulyk

О чем говорят цифры в дате рождения?
Ответ можно получить у меня, нумеролога, знающего, как их прочитать.

Ведическая и Западная нумерология.

Комментарии: 4Публикации: 55Регистрация: 09-06-2021

Oksana Hulyk

О чем говорят цифры в дате рождения? Ответ можно получить у меня, нумеролога, знающего, как их прочитать. Ведическая и Западная нумерология.