11.11.2011

Итак, 11.11.2011года в 11.11 утра случится феерический парад  единиц.  Что это значит? Как нужно нам реагировать на подобные знаки, в которых  скрыт некий смысл? Возможно, Вселенная говорит с нами этими небольшими, острыми циферками, напоминающими точку-точку-тире, как в азбуке Морзе.  И горе тем мореплавателям, которые  так и не поймут зашифрованные  слова  в этих точечках и палочках…

Для кого-то, они так и останутся просто цифрами, для тех же, кто хочет понять, осознать, стоит посмотреть на эту дату сквозь призму зашифрованной информации, которую пытается донести до нас Мироздание.

Вам наверняка известно, что ежедневно во время 11.11 с нами разговаривает  Вселенная и очень внимательно слушает нас в этот час. Только не каждый использует  это магическое время для общения с дальними далями. Каждый день в это время будто раскрываются небеса, готовые услышать наши мольбы еще быстрее, чем в обычное время. Достаточно нескольких самых важных для вас аффирмаций, произнесенных с верой  в их реальность, и Вселенная поймет вас без лишних слов. Но важно это время не пропускать,  ожидать его и чувствовать особенность момента.

Завтра же  и вовсе  момент настанет просто волшебный. 11.11.  11.11. 2011 – цифры повторяются  много раз, будто фокусируют наше внимание на важности происходящего. Эпоха Водолея, приближение которой мы всячески ощущали уже несколько лет, в обилии важнейшей информации, хлынувшей на Землю, в огромном выборе множественных путей для каждого из нас, в открывшихся возможностях путешествовать, менять место жительства на другие города и страны и во многом другом – наступит именно завтра.

И это совсем не значит, что после одиннадцати-одиннадцати мы прозреем, станем образцово счастливыми и показательно осознанными. Как и любой процесс, он требует времени для перестраивания, видоизменения. Но то, что каждый из нас почувствует внутреннюю силу менять  и меняться самому, внешнюю поддержку неведомых сил  природы, возможность выбора различных путей однозначно и понятно даже не астрологу.

Другое дело, что выбор, как и прежде, останется за нами:  стремиться ли к духовному росту, стараться ли к взаимопониманию с людьми  и быть  ли единым с природой, ставить ли на первый план материальные ценности и зависеть ли от социальной обусловленности. Все эти вопросы и прежде  вставали перед нами, но именно сейчас в этот день и час для многих решение, выбор  дастся очень просто и легко, ибо вибрации этой минуты  совпадут с нашим биением сердца, с звучанием нашей души.

Вязь этих цифр, словно точка, восклицательный знак, точка, восклицательный знак,  призывают нас относится к каждому и конкретно к этому моменту – к настоящему с особенным вниманием, с необычайной осознанностью. Небеса разговаривают с нами и, видя наш отрешенный взгляд, сфокусированный на мышиной возне часто, просто настаивают на том, чтобы мы обратили внимание на ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС и оставили наши разочарования в прошлом, а страхи забрали из будущего – 11.11.2011.

Тот, кто знаком с нумерологией, видит в этом ряде чисел и цифру восемь – цифру бесконечности. Подсказка нам, что в это мгновение, настроившись на вибрации мироздания, мы закладываем мощный фундамент своего нового Я, гармоничного Я, звучащего вместе со всей Вселенной.

А настроиться на нужные вибрации этого дня еще время есть. Посвятите остаток сегодняшнего дня очищению, освобождению от всего негативного, что есть в вас. Недовольство, претензии к окружающим, ярость и гнев – плохие проводники к Новым Временам. Наше подсознание хранит в себе тяжким грузом застарелые обиды, непрощения, неприятные моменты, в которых вы или ваши недруги повели себя неверно…-все это взлелеянное, сотни раз передуманное, оговоренное действует как механизм бомбы замедленного действия, только  притягивает подобное. Отряхнитесь от всего негативного, отравляющего не только ваше физическое Я, но и  вашу ментальность.

И вот такими, не отягощенными грузом негативного опыта, настроенными на очень важное событие в 11.11 11.11 2011 , пожелайте себе и каждому много РАДОСТИ и СВЕТА! Если каждый из нас проговорит в эту минуту, эти слова, то весь МИР наполнится новыми вибрациями, а мы, являясь частью  этого мира, станем намного чище. Подумайте в это мгновение о ваших близким, пошлите им луч света, не забудьте о недругах и незнакомых людях, пусть и у них все станет лучше! Проникнитесь ЛЮБОВЬЮ,  ПРОЩЕНИЕМ и БЛАГОДАРНОСТЬЮ в эту минуту! Сделайте это со своим другом, с ребенком, любимым, пусть энергия ЛЮБВИ умножается, удесятеряется! Вы обязательно почувствуете, что в это мгновение и к вам, оттуда, из раскрывшихся Небес доносится поток ЛЮБВИ! Давайте соединим эти потоки, умножим их! И увидим, как меняется все к лучшему в нашей жизни, в жизни близких людей, семьи, города, страны, планеты!

С любовью.

• Валерий

На самом деле, всё зависит только от нашей готовности воспринимать такие нумерологические “события”. Дата определяетс календарём и системой счисления… Даже от Рождества Христова эта дата не у всех наступает одномоментно, я уже не говорю про часовые поса )))
    В нашей многостарадальной стране время сейчас отличается от поясного на 2 часа и когда нам считать волшебный момент 11:11?
    И почему 11 ноября “красивее”, чем 20 ноября? там та-же восьмерка, только мгновение симметричнее 20:11 20.11 2011 )))
    Впрочем, давайте придумывать для себя побольше таинственных дней, часов, мгновений… а счастливыми мы их постараемся сделать сами, главное, чтобы мы сами были уверены, что все предзнаменования добрые )))

• Марина Ракитянская

Валерий, спасибо за комментарий. На мой взгляд, в нем объединились два взгляда на это мгновение -ума и души.

Ум твердит: “Разные пояса, разные страны”. Душа нашептывает: “Мы сами создаем свой удивительный мир”.

А если к нашему 11.11 в нашей стране, в нашем часовом поясе присоединятся  в едином потоке любви наши друзья, наши близкие, ты прав, это мгновение превратится в настоящее торжество  света и добра)