Праздник к нам приходит

Ну что же, мои милые, любознательные и сердечные читатели и посетители нашей прекрасной школы.
Вот подходит к завершению ещё один год. Декабрь отсчитывает последние свои дни, которые погружают нас, с одной стороны, в глубокие мысли об уходящем годе, ведь прожив его, мы стали ещё на один год взрослее, мудрее, опытнее; а с другой стороны, мы входим в атмосферу предпраздничной суеты, немного утомительной, но радостной, весёлой и наполненной теплом и любовью к своим родным, близким, друзьям и себе.

Каждый из нас проживал этот год по разному: для кого-то, он стал отправной точкой на пути к себе, к познанию мира и законов Вселенной,

для кого-то, может быть наоборот, он прошел грустно, монотонно и в чёрно-белых красках. Вот только печалится по этому поводу не следует. Ведь каждый новый день, каждый Новый год, мы можем загадать желание и идти к нему. Мы всегда можем исправить, то что получилось плохо или не по плану. Ну, или хотя бы сделать вывод и продолжать свой путь.

А ещё, я хочу немного рассказать, каким был уходящий год для меня. И он был прекрасным. Ведь имеенно в этом году, я ещё глубже изучила Нумерологию, что помогло мне стать экспертом в этой невероятно чудесной школе, в которую меня пригласила Мариночка, наша Гуру в области карт Ба Цзы.
Я смогла делиться с вами, мои дорогие читатели, моими знаниями и пониманием того, как мы взаимодействуем с планетами. Как вести себя, зная свои сильные и слабые стороны. И многими другими интересными темами. Но и это ещё не всё. Мы будем встречаться на этой страничке ещё и ещё, и познавать себя глубже. Но об этом позже.

А сейчас, самое интересное. На моей страничке в Инстаграм @hulykoksana, я проведу розыгрыш новогоднего подарка, которым станет расчёт Финансового кода. Там будет размещен пост и условия участия в конкурсе.

Спешите. Вдруг именно Вы станете тем счастливым обладателем своего финансового кода, проводника в мир изобилия.

Ну и в заключение, хочу поздравить всех-всех с наступающим Новым годам! Пусть Новый год подарит всем нам свет, любовь, радость, удачу, счастье и изобилие.
А каким он будет, я расскажу в следующий раз.
До новых встреч!
С Наступающим Новым годам!!!

Oksana Hulyk

О чем говорят цифры в дате рождения?
Ответ можно получить у меня, нумеролога, знающего, как их прочитать.

Ведическая и Западная нумерология.

Комментарии: 4Публикации: 55Регистрация: 09-06-2021

Oksana Hulyk

О чем говорят цифры в дате рождения? Ответ можно получить у меня, нумеролога, знающего, как их прочитать. Ведическая и Западная нумерология.