Подпишись!

Умеете ли вы радоваться  любому незначительному событию в вашем каждом дне? Находите ли вы  в нем что-то, от чего можно улыбнуться и порадоваться? Если да, то, как правило, и праздники вам удаются, если нет, то и праздничный день вам не мил.

От этого вечно унылое лицо, печальный взор и  дела, которые ведут  к нулевому результату.  А ведь все мы хотим быть успешными и процветающими.

Всякое дело требует подготовки и старания.  Вот и мы с вами 10 декабря в 18.30 встретимся для разговора о  ПРАЗДНИЧНЫХ  ДНЯХ, ведь не за горами  Новый год, а как его встретишь, таким он и будет целый год.

При более  детальном разговоре мы будем с вами учиться видеть праздник в каждом дне. На встрече   вы узнаете многие практики и методики, благодаря которым,  вы создадите свое пространство любви, привлекающее в ваш мир  многих интересных людей, и  вам уже выбирать, кто станет   тем единственным…

Мы поговорим  о  пространстве дома, где проходят ваши  дни, чтобы ваш дом демонстрировал  всему миру вашу готовность принять праздник Жизни.

Каждый присутствующий получит в подарок  волшебную морковь,  с которой вы смело войдете в 2011 год, с исполняющимися желаниями и со  сбывшимися мечтами.

Вас ожидают удивительные встречи с интересными людьми, осознавшими  праздничность каждого дня.

Чаепитие и душевные разговоры.

Продолжительность мероприятия 2.5 часа

Заседание клуба «Школа радости» на тему: «Праздник в каждом дне» случится 10 декабря в 18.30 по адресу м.Электрозаводская, ул. Электрозаводская дом 12.

Просмотреть карту проезда

О вашем решении посетить клуб можно сообщить по телефону 8-926-9181981 или на почту megauspeh28@gmail.com

Жду вас с радостью,

Президент и основатель клуба Марина Ракитянская.

P.S.: Подписывайтесь на новости нашего клуба у нас проходят много интересных мероприятий. Чтобы подписаться используйте форму ниже, если вы уже подписаны, то ничего более делать не нужно. Спасибо.