Моя третья Книга

Спешу порадовать тех, кто ждет выхода моей новой книги. Книга “ПОДСКАЗКИ ВСЕЛЕННОЙ” записана!

Сейчас, пока еще готовится ее аудио-вариант для  продажи в магазинах, у вас есть прекрасная возможность приобрести ее в электронной версии на странице   МОИ КНИГИ здесь, на сайте Школа Радости.

Для оплаты вы можете использовать  счета Яндекс.Деньги, WebMoney или положить на счет телефона 8-(926) 918-19-81— 280 рубл., затем сообщить на ящик  электронной почты megauspeh28@gmail.ru об оплате. В течение дня к вам  будет прислана ссылка на скачивание.

А пока скачайте для прослушивания начало  НОВОЙ книги совершенно бесплатно: скачать

Слушайте и делитесь впечатлениями! Буду рада услышать ваши ассоциации и мысли.

С добрыми пожеланиями, Марина Ракитянская.

• Ирина

Дорогая Марина, спасибо Вам за ссылку на Вашу книгу.
     Я ее слушаю и понимаю, что мне очень часто не хватает таких подбадривющих слов, особенно когда я расстроена.
     Да, все просто и мы все знаем, но как нужно нам чье-то участие.
    Еще раз спасибо!

• Марина Ракитянская

Ирина, очень приятные слова! Очень хочется, чтобы книга помогала многим справляться конкретными проблемами и настраивала всех нас на позитивный взгляд на наш такой разный и тем неменее прекрасный мир!

• Evenness

Как во время я прослушала твою запись, Мариночка!
    Хочется слушать и слушать!!!… и твой чистый, мягкий голос с этими успокаивающими, магическими словами действует, как волшебство, на душу, которая постояннo находится в беспокойствах и исканиях….
    Приходит умиротворение и день хочется начать обязательно радостью!
    Спасибо!

• Марина Ракитянская

Evenness, как хорошо, что ты находишь время прослушать книгу. Уверена, что тебе просто необходимо, как и всем нам, равновесие и спокойствие. Пусть  моя книга поможет обрести тебе эти замечательные  состояния.
      Начнем каждый день с радостью!

• Evenness

Ощущение счастья – это, когда хочется, чтоб это чувство тебя никогда не покидало, но это совсем не означает, что “счастье” это жизнь полная материальных благ.
    Счастье- это чувство радости от настоящего момента и , чтобы продолжить ощущать это чувство, необходима работа над собой, чтобы научиться радоваться от самого маленького в своей жизни, чтобы мысли, слова действия были в гармонии с самим собой. Именно это о чём ты постоянно говоришь в своих книгах, Марина! Проще чувствовать обратное, нежели ощущать радость от сегодня, ибо над этим нужно потрудиться: остановиться, заметить, обратить внимание… и в этом мне помогают твои эссе, твои аудио- книги, твои мысли о восприятии мира! Спасибо 🙂

• Марина Ракитянская

Счастье заключает в себе многие понятия. В разные периоды жизни что-то выходит на первый план, что-то на второй.., но всегда всегда оно включает в себя такие понятия как, здоровье, любовь, радость.
      В детстве мы принимаем каждое мгновение с восторгом, в юности еще готовы удивляться, но уже не всему, к зрелости и вовсе принимаем многое как дань. Этот путь проходит ни один из нас.
      И только придя к пониманию, что нужно осознанно относиться к каждому мгновению бытия, становишься более внимательным и благодарным.
      Я тебе благодарна за теплые слова, Evenness.

• Ariana

Спасибо Вам, Марина, большое за эту книгу) Слушаем с сыном ее уже не первый раз!
     Пролетаем вместе с вами над всеми временами года, вспоминая наши собственные, пережитые эпизоды. Это прекрасно,  что есть возможность так часто окунаться в те минуты, благодаря записаным вами моментам.