Умение расслабляться

Время день за днем,  час за часом приближает нас к новогодней ночи. К обычным хлопотам ежедневности прибавляются еще вопросы, требующие быстрого решения: как встречать Новый Год, где, с кем? Необходимость выяснить, что готовить  к новогоднему столу, где размещать гостей, какие купить подарки, хватит ли  на все денег – подобного рода вопросы  вводят нас  не в состояние предпраздничного настроения, а наоборот,  в нерадостные эмоции и состояние  затяжного стресса. Так не порадуешься ни гостям, ни подаркам, ни самой возможности отдохнуть на новогодних каникулах.

Какой выход из всей этой предпраздничной кутерьмы? И я предлагаю такой ответ для всех нас -РАССЛАБИТЬСЯ! Пусть все случается так, как должно случаться. Внесите в планы на каждый день  перед праздниками пункт о возможности расслабиться хотя бы на минут 10-15. Это решение станет прекрасной возможностью для вас отлично выглядеть, спокойно переносить нервничания других, быть в прекрасной форме и в замечательном настроением.

И поможет вам в этом мой  подарок к Новому Году:  ВЕБИНАР “УМЕНИЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ”

В нем вы найдете конкретные рекомендации по ежедневныи медитациям,

узнаете, что медитация это не обязательно  двухчасовая бездвиженность,

попробуете протестироваться, чтобы узнать, нужна ли вам медитация.

Если этот вебинар вам покажется интересным и содержательным, буду рада предложить вам свой  электронный курс“Школа Радости” с предновогодней скидкой  по цене 2500 рублей. Приобретая его, вы получаете записи 8 вебинаров, презентации к каждому из них, видео-упражнения.

Особенно актуален вебинар в записи из этого курса в эти пердновогодние дни “Аромамасла в нашей жизни” по цене всего 450 рублей.