Волшебная спичка

Предновогодняя суета, подарки, запах ели и мандаринов, много шоколадных разноцветных конфет,  искрящийся снег,  легкий мороз, каток во дворе… – таким я помню праздник Нового Года с детства!

Мы так быстро все повзрослели, мы все так быстро научились размышлять  логически, что абсолютно перестали верить в чудеса. Вспомните себя у елки в новогоднюю ночь в детстве: мы с замиранием сердца  ждем Деда Мороза, мысленно просим его о чем-то очень важном для нас, представляем до мельчайших подробностей нашу мечту и испытываем при этом неописуемый восторг от полученного нами.  И ведь сбывалось! И ведь случались чудеса! И нам дарили именно то, что мы так ждали. Вот так, сами не осознавая как, мы совершали важные практики визуализации, фокусировали свое внимание на нужном предмете и благодарили.

Сейчас? Сейчас мы и сами  порой не знаем, чего мы хотим. А если хотим, то уже заранее знаем, что это невыполнимая мечта. И она  не случается, не исполняется. Вот так своим неверием разрушаем цепочку исполнения желаний.

Мы уже говорили с вами, что сейчас совершенно удивительное время. Именно СЕЙЧАС нам пора становится волшебниками.

И в помощь вам я дарю  волшебную спичку, которая поможет вам провести ритуал исполнения желания в Новогоднюю Ночь.

Возьмите  обычный коробок спичек, закройте глаза и вытащите одну из них – именно эта спичка волшебная. Зажмите ее в кулачке, представляя то, о чем вы так мечтаете ( это может быть что-то материальное или поездка в дальние страны, либо улучшение отношение с кем-либо, ожидаемое событие вами…), представляйте себя в этом событии или  обладателем того или иного предмета, ощутите всю радость, весь восторг от полученного, как тогда, в детстве. Зажгите эту спичку с необыкновенным воодушевлением, как будто вы получили волшебную палочку и вам остается взмахнуть ею, точно определив то, о чем вы мечтаете. Посмотрите на огонь спички, вложите в него всю вашу силу намерения, предайте этому огню неверия и страхи, что все не сбудется. Чтобы усилить действие огонька, зажгите этой спичкой свечу зеленого цвета, пусть она горит всю ночь, усиливая вашу веру и надежду. Танцуйте, веселитесь, пейте  вино, улыбайтесь, флиртуйте, влюбляйтесь, смейтесь и наслаждайтесь всю ночь – все эти действия только усиливают возможность исполнения желания.  И знайте, Вселенная увидела и приняла  ваш заказ. Главное – верить, что энергия сотен зажженных  волшебных спичек  поможет всем нам превратить наши мечты в реальность.

Наши желания непременно сбудутся, я в это искренне верю!

Загадывайте свои самые дерзкие желания, радуйте своих близких любовью и заботой в новом году! Улыбайтесь и не держите зла на тех, кто был к вам излишне строг и невнимателен. Будьте здоровы и заботьтесь о собственном теле и духе! Влюбляйтесь и совершайте свои решительные, судьбоносные поступки! С наступающим вас новым 2012 годом!

Если вы еще не успели приобрести с большой скидкой новогодний подарок в виде моего курса, напоминаю, что у вас для раздумья и оплаты осталась всего 7 дней! Поторопитесь, и тогда в новом году вы сможете овладеть новыми знаниями, стать более осознанными и понимающими.

А еще я с удивлением узнала, что некоторые подписчики не получили тот выпуск рассылки. Для них это будет откровением. Времени на реакцию осталось немного, но оно еще есть.

Получить можно весь электронный курс «Школа Радости», состоящий из 8 вебинаров по цене 2500рублей

Или любые два вебинара из этого курса по цене одного – 450 рублей.

Курсы распространяются в виде аудио-файлов (mp3), а рабочие материалы – в виде веб-страничек. После оплаты я даю вам адрес и пароль для скачивания. Файлы mp3 вы можете слушать на компьютере, или скопировать на плеер, записать на CD и слушать в пути.

Успеют на этот «аттракцион неслыханной щедрости» только те, кто сделает оплату до 7 января 2012 года.

Чтобы оплатить выбранный вариант, зайдите на страничку, выберите удобный способ , и оплатите курс «Школа Радости» , когда оплатите, напишите мне письмо на  rakita30002003@mail.ru  и расскажите, какие именно вебинары вы хотите получить.