Измени свою картинку

На внешней картинке отображается то, что есть на внутренней картинке.
Вы не довольны событиями, происходящими с вами? Ищем ответ внутри себя. Смотрим из окошка не во внешний мир, а открываем занавесочку (кстати, всмотритесь, какого она цвета?) своего внутреннего мира. Заглянули? Что вы там увидели? Вам не страшно?
Как изменять ситуации и события? Из золотой сферы.
Как? Есть слова, которые нужно сделать отправной точкой изменения своей реальности. (Если вы не найдете этих слов в моих предыдущих статьях, добро пожаловать на мой вебинар в феврале. Да -да, нужно искать самому эти слова, приложить свои усилия, чтобы они не пролетели мимо вас, как и многие другие подсказки)
НИКТО не может сделать это за нас… Изменять свою реальность можем только мы сами.
Ну вспомните, сколько дней и лет вы создавали то, что сейчас происходит с вами: это и убеждения, и привычки, и ряд слов вашего активного запаса слов, и мысли, которые с самого утра штурмуют ваше сознание. Все это кирпичики здания вашей реальности, которая происходит с вами сейчас. Понятное дело, чтобы изменить архитектуру постройки, нужно не просто вытащить один кирпичик из основы и закрыть эту дыру новым кирпичом. Необходима кропотливая, усердная работа над постройкой и не набегами, а плановая, мощная, ежедневная.
“А я эту технику знаю! У меня книга есть такая!” – не раз на семинарах слышала я. Однако упоминать о знаниях и использовать их полноценно постоянно, действенно – это совершенно разные действия. Первое не приведет ни к чему, второе – требует сил, времени и полного изменения себя. А это не так просто, ведь решив идти по иному пути, ты становишься непонятым многими, а это не каждому дается легко. Кто не начинал с понедельника новую жизнь?.. И кто к среде благополучно не завершал свои потуги?
Изменить свою внутреннюю картинку, гармонизировать свое пространство, поменять звучание мелодии своей жизни с минорной на мажорную, войти в золотую середину, не торопясь, не прыгая из прошлого в будущее, а наслаждаясь своим настоящим, настоящим моментом, в котором нам удивительно хорошо и будет еще лучше – вот задача на сегодня. Это и станет тем основным изменением фундамента жизни, где основной звучащей нотой есть удовольствие момента, в чем и где бы мы не находились.
Здесь уместно рассказать несколько историй, где женщины и мужчины не ценили то, что у них есть. Могу даже привести примеры из своей жизни. Однако, давайте лучше найдем возможность сфокусировать свое внимание на своей жизни: как часто мы благодарим Мироздание за предоставленную нам возможность быть? дышать? чувствовать?
Нам некогда это делать. Мы оцениваем всех и вся, их поступки, их вид, их манеру поведения.
Мы тратим свою жизнь на совсем иное, нежели предусматривалось теми, кто послал нас сюда. И мы удивляемся, почему так часто чувствуем себя несчастными.
Уже сейчас я становлюсь счастливым и радостным!
Вот слова утром и вечером, с первым вдохом после просыпания и перед сном.
И так месяц!
Жду от вас восторженных откликов от результата собственных усилий.
#учимсявместе
Как в этом состоянии оставаться постоянно? об этом поговорим на вебинаре в феврале. Следите за анонсами.
А сейчас возьмите на краешек шторки (какого цвета она у вас?), прикрывающей окошко в свой мир, и тихонько отодвиньте… Сегодняшний день располагает многим открытиям и осознанию себя.

Автор публикации

не в сети 2 месяца

Марина Ракитянская

0

Я Марина Ракитянская или Mariony Rakita (так называют меня в других странах) автор и создательница проекта Школы Радости для тех, кто готов быть в сотворчестве познания себя.
Этот проект объединяет людей всей Планеты в едином желании быть счастливыми и свободными такими, какими нас создал Творец.
В этом проекте есть все для того], чтобы найти себя истинного, здорового и радостного.
Группа экспертов в разных областях делится своими знаниями на семинарах, вебинарах, мероприятиях
Моя задача (так я чувствую) не только консультировать людей по системе Ба Цзы, а и объедениять тех, кто ищет ответы на свои вопросы на информационных просторах.
В команде всегда легче найти верные решения

Комментарии: 231Публикации: 552Регистрация: 20-09-2010

Марина Ракитянская

Я Марина Ракитянская или Mariony Rakita (так называют меня в других странах) автор и создательница проекта Школы Радости для тех, кто готов быть в сотворчестве познания себя. Этот проект объединяет людей всей Планеты в едином желании быть счастливыми и свободными такими, какими нас создал Творец. В этом проекте есть все для того], чтобы найти себя истинного, здорового и радостного. Группа экспертов в разных областях делится своими знаниями на семинарах, вебинарах, мероприятиях Моя задача (так я чувствую) не только консультировать людей по системе Ба Цзы, а и объедениять тех, кто ищет ответы на свои вопросы на информационных просторах. В команде всегда легче найти верные решения

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Генерация пароля

Утренний чай c #mariony_rakita

Зарегистрироваться