Прогноз на ноябрь или как прожить ноябрь наилучшим образом

Месяц ноябрь привычно в средних широтах не самый удачный: на дворе глухая осень, мало солнца, льют дожди. Люди, привыкнув к подобным погодным условиям, уже заранее готовят себя к хмурым дням, и неярким событиям. Верный это путь или нет,  посмотрим в энергетической карте ноября…
Итак, энергия на планете Земля меняется  с 8 ноября, это почти уже зима, и да,  силы людей вместе со всей природой почти готовы к зимней полудрёме… Однако,  этот период может стать для вас месяцем перспективы, если вы сумеете выделить самое главное, не растрачивая свои силы на мелкие дела.
Важно собрать вокруг себя единомышленников в любом деле или стать самому участником чьей – то команды, так как в одиночку в этом месяце не продержаться, недостаточно сил для эффективности и максимальной самоотдачи. Открытие фирмы, новые проекты, пожалуй, нужно оставить на более благоприятный месяц: лучше завершать начатые темы, меняя  стиль работы, подключая коллективный разум и силы, вдохнув в проект или мероприятие больше свежих идей и замыслов, оттачивая заново грани уже существующего.
Сам по себе месяц один из самых не простых в году. Я бы назвала его «Плывущие водоросли», так как воды в месяце перебор (соединяется Вода года с Водой месяца). Многих, словно щепки, будет носить из стороны в сторону или во внутренних метаниях, в изменениях выбранных решений, или  в самых различных поездках будь – то командировки или поездки по необходимости. Да ещё и в энергию месяца встраивается Самонаказание, привнося страхи, категоричность в высказываниях и предвзятое отношение к кому бы то ни было, переоценка своих сил в том или ином деле, неверный взгляд на ситуацию. То есть наше собственное отношение ко всему будет не всегда адекватным. Особенно негативно такое внутреннее состояние отразится на отношении с любимыми: каждый из вас будет стремится к одиночеству, находя силы в себе самом для решения внутренних и внешних конфликтов. Это необходимо понять и принять, обозначив для каждого свою зону спокойствия, где у каждого будет возможность побыть наедине, поразмышлять и проанализировать непростой месяц и себя в нем.
А с 31 октября по 20 ноября  Меркурий, планета коммуникаций и общения, перейдёт в ретроградное движение, максимально приблизившись к планете Земля, тем самым усиливая своё влияние на каждого из нас, замедлив наш бег, возвращая нас к повторению изученного ранее, к исправлению своих ошибок. Хорошо этот период рассмотреть как особенную возможность навести порядок во всех отложенных на потом позабытых делах. Возможно, русская поговорка «Повторение – мать учения» именно об этом месяце, об этом этапе. Чтобы прогноз содержал в себе и рекомендации, подсказки, я напишу несколько советов о том, как во благо себе использовать этот непростой период, и первый, самый главный – научитесь науке медитации, расслабления. Она пригодится вам не только в ноябре. Именно это действо станет величайшим помощником в прохождении этапа ретроградности Меркурия, во – вторых, не принимайте серьезных решений ( время для таковых – впереди); в – третьих, не совершайте больших покупок (есть огромная вероятность их поломок, особенно это касается технических устройств), в – четвёртых, не нагнетайте обстановку в конфликтах( вряд ли вы придете к консенсусу, а вот врагов приобретёте наверняка),  в – пятых, стремитесь наладить отношения с близкими людьми, если вы намерены продолжать свой путь рядом с ними.
Все три недели этого периода возможны сбои, ошибки, запутанности, неточности.
Понимая эту тенденцию, необходимо несколько раз перепроверять поступающую информацию, чтобы не сделать неверных выводов и не нарубить дров,  не давать старым обидам довлеть над собой, не воспринимать поступки других людей, как нечто нелепое и неверное и, конечно, становиться более гибким, особенно это касается любого рода взаимоотношений.
От нашего внутреннего настроя, от наших эмоциональных реакций зависит дальнейшее построение ситуативный рядов в нашей жизни. И здесь уже не придется пенять на звёзды, энергии и прогнозы: важное составляющее звено между данностью планет и энергией Земли – ваше отношение к моменту.
Лучше воздержаться от поездок после 17 ноября, хотя энергии месяца будут вас буквально звать в дорогу. Сделайте это в начале месяца в полезном для вас направлении, чтобы не дожидаться тех ситуаций, когда какие – то не совсем приятные моменты активируют ваши поездки.
Хорош месяц для самосовершенствования,  получения тех знаний, которые позже пригодятся и, возможно,  помогут во многих сферах бытия в будущем.
Безусловно, это  энергетическая картина месяца раскрывает не полностью все перипетии этого периода.
Чтобы посмотреть, как именно ваша энергия соединится с энергией обозначенного месяца, нужны конкретные даты рождения конкретного человека. Ведь самый плохой месяц для одного, может быть самым выигрышным для другого. И не забывайте, энергии земли и  планет – это важно, однако ваша собственная энергия может многие не самые хорошие прогнозы трансформировать в позитивные результаты, если за основу изменений вы берёте осознанное решение прожить ноябрь,  да и всю зиму на радостной волне.
Мариони Ракита
восточный астролоu

Автор публикации

не в сети 2 месяца

Марина Ракитянская

0

Я Марина Ракитянская или Mariony Rakita (так называют меня в других странах) автор и создательница проекта Школы Радости для тех, кто готов быть в сотворчестве познания себя.
Этот проект объединяет людей всей Планеты в едином желании быть счастливыми и свободными такими, какими нас создал Творец.
В этом проекте есть все для того], чтобы найти себя истинного, здорового и радостного.
Группа экспертов в разных областях делится своими знаниями на семинарах, вебинарах, мероприятиях
Моя задача (так я чувствую) не только консультировать людей по системе Ба Цзы, а и объедениять тех, кто ищет ответы на свои вопросы на информационных просторах.
В команде всегда легче найти верные решения

Комментарии: 231Публикации: 552Регистрация: 20-09-2010
Нет комментариев

Марина Ракитянская

Я Марина Ракитянская или Mariony Rakita (так называют меня в других странах) автор и создательница проекта Школы Радости для тех, кто готов быть в сотворчестве познания себя. Этот проект объединяет людей всей Планеты в едином желании быть счастливыми и свободными такими, какими нас создал Творец. В этом проекте есть все для того], чтобы найти себя истинного, здорового и радостного. Группа экспертов в разных областях делится своими знаниями на семинарах, вебинарах, мероприятиях Моя задача (так я чувствую) не только консультировать людей по системе Ба Цзы, а и объедениять тех, кто ищет ответы на свои вопросы на информационных просторах. В команде всегда легче найти верные решения

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Генерация пароля

Утренний чай c #mariony_rakita

Зарегистрироваться