О непростом периоде Ретроградного Меркурия

Сегодня о Ретроградном Меркурии.
Какое отношение имеет к нам расположение Меркурия на небосводе? Тем более говорим мы о нем сейчас здесь, в #school_of_joy. Почему?
В эзотерике есть высказывание, о котором говорил не один мудрец “Что наверху, то и внизу”, вмещающее в себя глубинный смысл взаимосвязи малого и большого,
далекого и близкого, внутреннего и внешнего.
Помните у Рея Брэдбери “И грянул гром..”? Раздавленная бабочка повлекла за собой изменения мира…
А мы говорим сегодня о целой планете, перестраивающейся в ретроградное движение с 17 февраля по 10 марта.
Астрологи всех стран заметили конкретное влияние на жизнь людей Ретроградного Меркурия, предупреждая о возможных сложностях.
Неопределенность обстоятельств, сомнения в мыслях, суета сует, а в отношениях и вовсе недоверие и раскрытие тайн.
И все это неспроста, ведь этот период ставит свои задачи для каждого: разобраться с тайнами и задачами прошлого – одна из самых важных.
Разобраться в себе и переосмыслить свои цели и задачи, намеченные в прошлом. Кстати, очень полезно сейчас сделать расчет Соты Матрицы… в нем отлично видны и цели, и задачи на целую жизнь.https://shkolaradosti.ru/product/raschyot-koda-matricy/ или Экспресс – анализ Ба Цзы https://shkolaradosti.ru/product/ekspress-analiz-karty-ba-czy/.
Ретроградный Меркурий в Рыбах, фокусирует наше внимание на творчестве, личном развитии, помощи нуждающимся. Прошлые проблемы нужно пересмотреть с иного ракурса, тем самым найти наилучшее разрешение для них.
В этот период хорошо закрыть старые проблемы, отягощающие сложные отношения, буквально отпуская их. В это время это может произойти достаточно легко.
Так же необходимо обратить свое внимание на электроприборы!
Не стоит совершать большие покупки, которые могут оказаться не качественными – отложите их на время после 10 марта.
Не подписывайте важные договоры! Если перенести нельзя, проверяйте каждую букву!
Любое слово может быть неправильно понято, что может привести к непониманию, повышенной конфликтности и всевозможным недоразумениям.
Запоминайте сны, они помогут вам разобраться со своими неразрешенными задачами и в познании себя.

Период не простой.
Однако только тот, кто может справиться со своими эмоциями, пройдет этот период без потерь.
Если вам что – то не нравится в эти важные дни, то спрашивайте себя “Как бы я хотел, чтобы происходило?” и формируйте в своем представлении, что уже все существует так, как вы хотите.
Например, у тебя не ладятся отношения в супругом, а ты с утра произносишь:”Сегодня мои отношения с мужем прекрасные”
Или твое самочувствие не совсем хорошее. А ты с утра утверждаешь:”Мое здоровье с каждым днем улучшается”
Так ты начинаешь мыслить с точки зрения БЛАГОПОЛУЧИЯ и БЛАГОДЕНСТВИЯ.
“В моей стране мир и благополучие.” Эта фраза поможет тебе подключиться к общей медитации. В которой каждый задает тон не только для себя, а и для страны, и всей планеты.
Подключайся к медитации, которую проводим мы, тем самым создавай свою реальность ту, о которой ты мечтаешь.

Я НАХОЖУСЬ В ЗОЛОТОЙ СФЕРЕ ГАРМОНИЧНОЙ СОБЫТИЙНОСТИ!
Вот основная фраза нашей совместной медитации. Я говорю ее, Ты произносишь эту фразу. Она, он, они – все произносят эту фразу, передавая ее из уст в уста так, что вся планета вторит этим словам, совершая величайшее волшебство.
Каждый окутан ЗОЛОТОЙ СФЕРОЙ. С каждым теперь происходят только гармоничные события… События наполняющие гармонией жизнь каждого человека – так мы проходим по Зеркальному коридору, так мы проходим в периоде Ретроградного Меркурия.
В этом общем гармоничном танце под слова этой медитации весь мир преображается в искрящийся, золотой, радостный!
И Ретроградный Меркурий не подвластен над радостными людьми, он лишь поможет каждому танцующему в медитации пойти в глубь познания себя, своих желаний…
Весь мир находится в ЗОЛОТОЙ СФЕРЕ ГАРМОНИЧНОЙ СОБЫТИЙНОСТИ…

Автор публикации

не в сети 1 месяц

Марина Ракитянская

0

Я Марина Ракитянская или Mariony Rakita (так называют меня в других странах) автор и создательница проекта Школы Радости для тех, кто готов быть в сотворчестве познания себя.
Этот проект объединяет людей всей Планеты в едином желании быть счастливыми и свободными такими, какими нас создал Творец.
В этом проекте есть все для того], чтобы найти себя истинного, здорового и радостного.
Группа экспертов в разных областях делится своими знаниями на семинарах, вебинарах, мероприятиях
Моя задача (так я чувствую) не только консультировать людей по системе Ба Цзы, а и объедениять тех, кто ищет ответы на свои вопросы на информационных просторах.
В команде всегда легче найти верные решения

Комментарии: 231Публикации: 552Регистрация: 20-09-2010
Нет комментариев

Марина Ракитянская

Я Марина Ракитянская или Mariony Rakita (так называют меня в других странах) автор и создательница проекта Школы Радости для тех, кто готов быть в сотворчестве познания себя. Этот проект объединяет людей всей Планеты в едином желании быть счастливыми и свободными такими, какими нас создал Творец. В этом проекте есть все для того], чтобы найти себя истинного, здорового и радостного. Группа экспертов в разных областях делится своими знаниями на семинарах, вебинарах, мероприятиях Моя задача (так я чувствую) не только консультировать людей по системе Ба Цзы, а и объедениять тех, кто ищет ответы на свои вопросы на информационных просторах. В команде всегда легче найти верные решения

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Генерация пароля

Утренний чай c #mariony_rakita

Зарегистрироваться