Измени вибрации каждого дня или Пошаговая инструкция

Ты, наверное, даже не догадываешься – те вибрации, которые ты трансформируешь ежедневно, влияют на твою жизнь в целом.

В жизни каждого человека есть своего рода весы: в одной чаше копятся негативные вибрации, в другой – все те, что со знаком плюс.

Первое дается легко: особенно не стараясь, словно мячами  пинг – понг ты наполняешь  первую чашу до верху, привычно реагируя на многие ситуации, критикуя, обвиняя, обижаясь, жалуясь.

Второе наполнение требует работы души, саморазвития, осознанности.

Когда наполняется одна чаша весов, случается нечто неприятное, когда наполняется вторая чаша – случаются чудеса и радость. Так включается закон ПОДОБНОЕ К ПОДОБНОМУ.

Так или иначе, все события, происходящие  в твоей жизни, это результат твоей игры в пинг – понг))

Нам же нужен результат! Тот результат, который меняет нашу жизнь к лучшему. Ведь ты осознаешь, что все в этом мире есть энергия, а значит каждый человек, каждый предмет, элемент имеет свою вибрацию. И наша задача вибрацию посылать  в миро позитивную.

Для этого я предлагаю некий #план, несколько шагов для изменения своей вибрации:

Первый шаг

Осознай, что все мы единое целое. И что все мы соединены с некой божественной силой, которая прислала нас на эту Планету для радости и счастья. Помоги ей, стань помощником (-цей) в сотворении себя счастливым (-ой).

Вот слова, которые помогут тебе в этом:

ВСЕЛЕННАЯ ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ! Я ДОВЕРЯЮ ВСЕЛЕННОЙ!

Второй шаг

В Ба Цзы считается, что в момент рождения человек наполняется энергией Земли, энергией Неба.

Смешиваясь, они создают энергию человека, влияющую на мысли, слова и поступки. Это хороший знак для нас, ведь это обозначает, что мы можем влиять на ход событий. И это указывает на то, что каждый из нас уникален, и необходим Мирозданию, ведь у каждого из нас есть своя задача на это воплощение.  И каждый из нас  – прекрасная частица Вселенной, имеющая задание –  быть счастливой.

Я БЛАГОДАРНА ВСЕЛЕННОЙ ЗА ЖИЗНЬ! МОЯ ЖИЗНЬ – ЭТО ПОДАРОК! Я – ЧАСТЬ ОГРОМНОЙ ВСЕЛЕННОЙ!

Третий шаг

Мы так заняты в бесконечной суете, что забываем, кем мы являемся на этой Планете.

Мы рождаемся из любви двух сердец. ЛЮБОВЬ. И кто-то, божественный решил, что именно ты и я будем посланы на эту планету – участие в этом Светлых сил очевидно. ЛЮБОВЬ.

Так почему же ты так часто забываешь об этой Любви, которой наполнен каждый из нас. Почему изымаешь это удивительное чувство из себя, и всю жизнь затем ищешь эту любовь в других или от других?

Вдохни нежный розовый цвет любви, вспомни, что ты любим (-а) МИРОЗДАНИЕМ и БОЖЕСТВЕННЫМИ СИЛАМИ. Это значит, что ты не одинок (-а).

Я ЕСТЬ ЛЮБОВЬ! Я В БЕЗОПАСНОСТИ! Я ЛЮБИМА, ИБО ИЗБРАНА ЛЮБОВЬЮ!

 

Эти три шага включи в свою жизнь, повторяя ежедневно   эти три шага. Почувствуй, как они наполняют тебя и меняют с минуса на плюс твою вибрацию.

#изменисвоювибрацию

На сегодня достаточно.

В следующей статье следующие шаги для изменения твоей вибрации.

 

 

Автор публикации

не в сети 2 месяца

Марина Ракитянская

0

Я Марина Ракитянская или Mariony Rakita (так называют меня в других странах) автор и создательница проекта Школы Радости для тех, кто готов быть в сотворчестве познания себя.
Этот проект объединяет людей всей Планеты в едином желании быть счастливыми и свободными такими, какими нас создал Творец.
В этом проекте есть все для того], чтобы найти себя истинного, здорового и радостного.
Группа экспертов в разных областях делится своими знаниями на семинарах, вебинарах, мероприятиях
Моя задача (так я чувствую) не только консультировать людей по системе Ба Цзы, а и объедениять тех, кто ищет ответы на свои вопросы на информационных просторах.
В команде всегда легче найти верные решения

Комментарии: 231Публикации: 552Регистрация: 20-09-2010
Нет комментариев

Марина Ракитянская

Я Марина Ракитянская или Mariony Rakita (так называют меня в других странах) автор и создательница проекта Школы Радости для тех, кто готов быть в сотворчестве познания себя. Этот проект объединяет людей всей Планеты в едином желании быть счастливыми и свободными такими, какими нас создал Творец. В этом проекте есть все для того], чтобы найти себя истинного, здорового и радостного. Группа экспертов в разных областях делится своими знаниями на семинарах, вебинарах, мероприятиях Моя задача (так я чувствую) не только консультировать людей по системе Ба Цзы, а и объедениять тех, кто ищет ответы на свои вопросы на информационных просторах. В команде всегда легче найти верные решения

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Генерация пароля

Утренний чай c #mariony_rakita

Зарегистрироваться