С чего начать Новый Год

С чего начать Новый Год? – раздумываете вы в декабре и с этими же мыслями вступаете в январь, тщательно подбирая наряд для новогодней ночи, перечисляете в уме знакомые и новые блюда к новогоднему столу, чтобы удивить своих близких своими кулинарными способностями. Вы даже ищете в интернете  статьи о  необходимых правилах для начала Нового Года  и обращаетесь к Фен Шуй и гороскопам, чтобы совершить нужные ритуалы. Все эти действия хороши и вместе, и по отдельности, и наверняка сделали вашу новогоднюю ночь более яркой и сказочной.

И все же, С ЧЕГО НАЧИНАТЬ НОВЫЙ ГОД? Чтобы он весь был светлым, не омраченным раздражением, ревностью, обидами и печалями. Чтобы вы, как флейта , издающая красивую мелодию, весь год излучали  великолепные вибрации радости, света и любви.

Начните его с благодарности. Да- да, с такой знакомой нам с детства – простой  БЛАГОДАРНОСТИ, но  так часто забываемой нами, как о действенной и ежечасной необходимости.

Ведь благодарность притягивает к себе подобную энергию благодарности. Излучая благодарность,  вы притягиваете еще больше в свою жизнь событий, за которые можно  и необходимо благодарить.

Это приятней, чем злиться, обижаться и ругаться. Так сделайте прежде всего приятно себе уже сейчас.

Нельзя привнести в свою жизнь больше радости и добрых событий, если вы не благодарите за то, что уже имеете. Это как два колокольчика. Если звенит один, его вибрации заставляют второй колокольчик тоже звучать теми же тонами.

Каждый из нас излучает так же свои вибрации, когда мы испытываем любые  эмоции и чувства. Если они противоположны благодарности, они, как магнит,  притягивают совершенно обратное тому, что вы желаете. И наоборот.

Впустите в свою жизнь чувство МНЕ ВСЕГО ХВАТАЕТ, Я ОБЛАДАТЕЛЬ МНОГОГО! Почувствуйте себя комфортно и счастливо! Даже если вы не имеете того, чего вы хотите. Сфокусируйте свое внимание на том, что у вас ЕСТЬ, и  благодарите, благодарите, благодарите!

Начало Нового Года – хороший повод  начать свою Книгу Благодарности. Записывайте в нее каждодневно все то, что вы прожили в этот день. Вы сами удивитесь тому нескончаемому потоку событий, дел, моментов, встреч, сюрпризов, предложений, радостей, привычных дел и не замечаемых прежде вами  мелочей. Чтобы полностью изменить вашу жизнь, встаньте на путь Благодарности за имеющееся у вас. И вы почувствуете, насколько изменились ваши вибрации, насколько выше вы поднимите вашу частоту-  и в вашей жизни начнут случаться удивительные события! Вы  ждете чудес? Благодарите!

Пусть ваш Новый Год наполниться новыми, прекрасными моментами! Я вам это искренне желаю. Ну вот – теперь мы знаем- С ЧЕГО НАЧАТЬ НОВЫЙ ГОД!)

Благодарю вас за ваше стремление изменять к лучшему нашу действительность. Благодарю вас за то, что вы читаете этот сайт, за ваши комментарии и ваше участие в этом проекте. я всегда чувствую ваше присутствие.

С благодарностью, Марина.

В подарок для вас волшебные слова:  Я ОТКРЫТ И ГОТОВ ПРИНЯТЬ ВСЕ ДАРЫ И БЛАГА ВСЕЛЕННОЙ!

не в сети 1 месяц