Рождество!

Снег медленно опускается с небес, подсказывая нам ритм расслабления… Природа дремлет в ожидании скорой весны, когда все зашумит, наполнится соками и солнечные лучи растопят снега и льды… А пока есть время для сновидений, волшебств и искрящихся белыми красками чудес.

Приближается Рождество! Праздник таинственных мгновений, когда не раскроются тайны, но распахнуться наши сердца. А открывшись, наполнятся СВЕТОМ и ЛЮБОВЬЮ. В эти дни поделитесь частичкой радости с близкими или не близкими людьми. Все вернется к вам умноженным десятикратно.

В эти праздничные дни особенную силу имеют наши слова и наши мысли. Находите время думать о хорошем, о светлом. Говорите комплименты своим друзьям и близким, находите в каждом из них не недостатки и упущения, а достоинства и умения. Похвалите своих детей, поделитесь  с ними своими эмоциями любви, признайтесь им, что вы счастливы с ними ВСЕГДА, даже когда вы бываете недовольны чем-то. Поговорите со своими родителями, поделитесь с ними не своими переживаниями, а радостью, вашей душевной близостью с ними. Расскажите им о своей любви…. сегодняшние дни как никогда лучше подходят для таких признаний и таких душевных разговоров.

Поделитесь своим теплом с каждым, кто вам встретится сегодня завтра, послезавтра – этим вы продемонстрируете Мирозданию, что вы полны любви, а значит вы делаете посыл на приумножение этой любви. Это взаимодействие наполнит вашу жизнь умноженной любовью и светом. Не скупитесь, делитесь, отдавайте, поздравляйте, желайте, радуйтесь, молитесь. Наполняйте свою жизнь праздником.

Праздничный волшебный чай:

Чтобы в вашем доме царила атмосфера взаимопонимания и любви, напоите всех ваших близких волшебным чаем. Этот напиток славится многими чудодейственными свойствами. Мы сегодня возложим на него функцию  создавать благожелательную  бесконфликтную атмосферу в доме.

Заварите чай церимониально, как действо. Подключите к этому действу детей, им будет интересно участвовать в нем.Накройте на стол белую скатерть, возьмите самый красивый сервизный чайник, пропарьте его кипятком и положите в него самые разные травы и щепотку любимой вами заварки. Кладите все не ложкой, а рукой, чтобы передать травам свою энергетику. Я рекомендую жасмин, шалфей, бергамот и мяту с имбирем.Залейте эту волшебную смесь небольшим количеством кипятка. Когда образуется густой пар, накройте чайник правой рукой и пожелайте себе и всем домочадцам счастья и благоденствия, представляя, что все вы окутаны золотистым потоком света.Едва  вы почувствуете аромат  этого сбора, залейте чайник до краев, и через 5 минут чай можно разливать по не менее красивым чашкам, нежели чайник.Хорошо подать к этому волшебному чаю ароматное варенье из красных ягод и мед. Все это лишь усилит действие ожидаемого волшебства. Но не растворяйте все эти вкусности в чае, а съешьте вприкуску.

И не забывайте УЛЫБАТЬСЯ!) Это обязательное условие для волшебства.

И да сбудутся ваши мечты и добрые желания!

С РОЖДЕСТВОМ!

• Evenness

Мариночка, ты права, поделиться любовью с близкими, сказать слова благодарности родным, друзьям, знакомым и окружающим так важно, и ведь ничего нам не стоит, ни малейшего труда. Источник силы жизни- это и есть любовь, которая и объединяет всех нас. Мы любим тех, кто к нам хорошо относится, мы расположены к тем, кто расположен к нам. Любящий человек радостен и доброжелателен, а делится добром, любовью и радостью, думать о хорошем и светлом поможет нам же самим получить то же самое в ответ, по другому не бывает ибо всё притягивается и возвращается!
    Сегодня Старый Новый Год! Я желаю всем вам счастья и благополучия в новом 2013 году!