Как сохранять равновесие или Пароль в пятое измерение – равновесие

Сегодня о равновесии.
Занимаясь йогой на коврике, мы делаем асаны, балансирующие наше тело в #равновесие. Мы растягиваем, разогревая зажатые в привычных движениях мышцы, приучая своё тело синхронизации относительно позвоночника, по которому проходит энергетический столп, соединяющий нас с энергией Земли и Неба. Проделывая упражнения с правой частью тела, мы обязательно повторяем все то же самое и с левой.
Чтобы убрать привычки, наработанные нами за всю жизнь, приводящие к дисбалансу, перекосу, ведь все это ведёт к нарушениям, сбоям работы организма.
А что же происходит с нашим мышлением?
Есть словосочетание в русском языке – «мозги набекрень», вот оно, как нельзя вернее, даёт характеристику происходящих изменений в умах людей, не желающих избавляться от разрушительных привычек. Одна из которых – оценивание всего окружающего, и отсутствие благодарности.
Жизненоважное занятие в эти особенные дни – расслабление своего ума, высвобождая его от привычных клише, и на этом освобождении его от не нужной информации, стандартных схем мышления и оценочности, постепенно и последовательно вводить в освобождённое пространство новое видение мира. Где внутренний баланс тишины и принятия становятся основополагающими в мироощущении. Это и есть те упражнения ума, которые доселе казались невозможными и сказочными, однако #сейчас воплощаются в реалии у каждого, кто способен идти внутрь себя, замечая #взаимосвязь между мыслями вчерашними и ситуативным рядом сегодня.
Становится понятным и ясным, что все наши сегодняшние мысли формируют наше #завтра .
Не осознавая это, ты собственноручно вручаешь твоё #будущее тем силам, которые уже сотворили много не самого светлого, а ты живешь в их мыслеобразах и картинках.
Если человек пребывает в физическом равновесии и мыслительном, ментальном и эмоциональном, в таковом божественная сила проявляется мощно и наглядно. Такой человек не по зубам темным силам, ибо в его равновесности нет преград для Света.
Я ЕСМЬ СВЕТ. УРАВНОВЕШИВАЯСЬ, Я СТАНОВЛЮСЬ СИЛЬНЕЕ.МОЕ РАВНОВЕСИЕ ПОМОГАЕТ МНЕ БЫТЬ В ЕДИНСТВЕ С ПЛАНЕТОЙ, ЗАЗЕМЛЯТЬСЯ.
Войди в #равновесие.

не в сети 1 месяц