Прогноз на месяц Земляной Козы. Июль

С 6 на 7 июля произойдёт переход к изменениям энергий месяца.

Вместо июньской Лошади придёт Земляная Коза, замещая огненную энергию на земляную.

Вечно мчащаяся Лошадь (июня), из-под копыт которой выскакивают искры огня, наполняя людей решительностью, отвагой

, часто поспешностью в решении вопросов, умчится, прощально взмахнув огненной гривой.

Ее место займёт до 7 августа Коза да еще и Земляная, внеся в нашу жизнь больше упорства, трудолюбия, порой упрямства и хождения по кругу…

Это животное поднимает вопросы месяца: взаимоотношения в семье, доме, традиций и усиление родовых связей.
Можно предположить, что многие участники известных событий между двумя странами, наверняка, задумаются о единстве и исходных точках родства наших народов, что вполне возможно даст большой толчок для прекращения военных действий.

Давайте это максимально визуализировать во имя мира на Планете.

Где бы ни жили ваши родные, найдите время и возможности навестить их. Это поможет создать более тёплые и близкие отношения в семьях. Проведите или посетите мероприятия со своими детьми, затейте ремонт или улучшите дизайн своего жилища, проявите свои творческие наклонности в создании уюта – всё  это поддержат энергии месяца, наполняя вас гармонией и желанием вторую половину месяца провести в неге и отдыхе уже в улучшенных обстоятельствах.

Это месяц семьи, дома, летнего релакса: хорошая подсказка для всех, что все основные события стоит распределять, центрируя своё внимание на семейных ценностях, общем времяпрепровождении, взаимодействии всех членов семьи.

Тем более, что очень полезно очищать все нагромождения, завалы, заставленности, освобождаясь от шаблонного мышления, привычных реакций на события в том числе, ибо далее предполагаются важные изменения, которые легче проживать в обновлённом состоянии.

Энергия Земли, каковой наполнен июль, подвигает к накопительству, складированию, что не самым полезным образом влияет на физическое, ментальное, эмоциональные тела. Чтобы это не произошло, старайтесь выполнить рекомендации по очищению, дабы не войти в состояние депрессий и печали.

Хорошо через дыхательные практики очищаться от гнева, обид и недовольства (присоединяйтесь к ретриту за городом в Подмосковье в первых числах августа), чтобы убрать из вашей жизни состояние напряжения и зашлакованости, почувствовать единство с Природой,   стать благодарным созерцателем даров Земли – Матушки.

Особенно эта рекомендация касается людей знака Крысы, Быка и Собаки, им в этом месяце стоит максимально фокусировать своё внимание на Радостных моментах и использовать технику благодарности, чтобы избежать эмоциональной запутанности и разочарований.

Для Быка это месяц личного разрушителя, Коза и Бык в столкновении: не вступайте в конфликты, будьте внимательны на дорогах, не давайте волю негативным эмоциям, не выясняйте, кто прав, кто виноват.

К Обезьянам приходит Волшебник любви, усиливающий привлекательность для противоположного пола.

Кроликам стоит быть более внимательными к своему здоровью и к реакциям на дорогах в том числе.

Если тебе интересно, каким будет месяц именно для тебя, ты можешь заказать консультацию на месяц здесь

https://shkolaradosti.ru/product/prognoz-na-mesyac/

На личной консультации ты обязательно получишь список полезных и не очень удачных дней именно для тебя на весь месяц Земляной Козы, включая 6 августа, выяснишь, какие цели более актуальны в июле. Это даст тебе возможность максимально продуктивно прожить этот летние дни, с пониманием тенденций месяца.

 

 

 

Автор публикации

не в сети 2 месяца

Марина Ракитянская

0

Я Марина Ракитянская или Mariony Rakita (так называют меня в других странах) автор и создательница проекта Школы Радости для тех, кто готов быть в сотворчестве познания себя.
Этот проект объединяет людей всей Планеты в едином желании быть счастливыми и свободными такими, какими нас создал Творец.
В этом проекте есть все для того], чтобы найти себя истинного, здорового и радостного.
Группа экспертов в разных областях делится своими знаниями на семинарах, вебинарах, мероприятиях
Моя задача (так я чувствую) не только консультировать людей по системе Ба Цзы, а и объедениять тех, кто ищет ответы на свои вопросы на информационных просторах.
В команде всегда легче найти верные решения

Комментарии: 231Публикации: 552Регистрация: 20-09-2010
Нет комментариев

Марина Ракитянская

Я Марина Ракитянская или Mariony Rakita (так называют меня в других странах) автор и создательница проекта Школы Радости для тех, кто готов быть в сотворчестве познания себя. Этот проект объединяет людей всей Планеты в едином желании быть счастливыми и свободными такими, какими нас создал Творец. В этом проекте есть все для того], чтобы найти себя истинного, здорового и радостного. Группа экспертов в разных областях делится своими знаниями на семинарах, вебинарах, мероприятиях Моя задача (так я чувствую) не только консультировать людей по системе Ба Цзы, а и объедениять тех, кто ищет ответы на свои вопросы на информационных просторах. В команде всегда легче найти верные решения

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Генерация пароля

Утренний чай c #mariony_rakita

Зарегистрироваться