Август, такой Август

Мои милы, дорогие друзья, я рада приветствовать вас на моей страничке, на моей колонке в этой чудесной Школе, Школе Радости, и в этом, таком сладком и в то же время, горьком месяце Августе.
Осознавая, что это заключительный месяц лета, становиться немножко горько, от того, что лето не вечно. И в то же время, надо радоваться, что мы живём, дышим и видим всю красоту, которая нас окружает. И сегодня, мне бы хотелось, начать мой прогноз из стихов. Сразу скажу, они не мои и автора тоже не знаю. Только они очень глубоко задевают душу, как раз таки, в вопросе грусти о уходящем лете.

Уж дышит август сентябрём
И календарь тасует масти.
А мы всегда чего-то ждём:
То лета, то зимы, то счастья…

И, чтобы вы не грустили, расскажу, как с пользой для себя и окружающих, провести этот месяц.
Мы уже знаем, что Август, проходит под влиянием Сатурна, самой тяжёлой и самой огромной планеты в солнечной системе. Сатурн, это своего рода кармическая планета, так как отвечает за все наши действия, сделанные до этого.
В этом месяце, главное- запланировать результат, то чего хотите достичь и каждый день, шаг за шагом идти к этой цели. Всё будет происходить медленно, как и сама планета, только в конечном итоге, она вознаградит за приложенные усилия.
И так, наши действия на этот месяц:
✔️Планирование;
✔️Шаги к поставленной цели;
✔️Стратегическое мышление(планомерное);
✔️Собранность и понимание целей;
✔️Работа (Сатурн любит работящих людей);
✔️Осознание себя в работе(ведь от приложенных в этом месяце усилий, будет зависеть ваш результат осенью).
Надеюсь, что вы с пользой проведёте этот месяц и очень надеюсь, что мои советы станут вам полезными.
Самое главное, в планировании, не читайте в облаках, а планируйте чисто земные планы и цели. И будет вам счастье. И что самое главное, и немаловажное, живите в моменте, здесь и сейчас.
Будьте счастливы и здоровы, мои дорогие читатели.

Oksana Hulyk

О чем говорят цифры в дате рождения?
Ответ можно получить у меня, нумеролога, знающего, как их прочитать.

Ведическая и Западная нумерология.

Комментарии: 4Публикации: 55Регистрация: 09-06-2021

Oksana Hulyk

О чем говорят цифры в дате рождения? Ответ можно получить у меня, нумеролога, знающего, как их прочитать. Ведическая и Западная нумерология.