КАК изменить свою ЖИЗНЬ к лучшему или Работа над собой

…Что мы притягиваем в свою жизнь? Какие эмоции превалируют сейчас в нашей жизни??. Что делать, чтобы изменить  свою реальность? Почему  случается то, что кажется нам несправедливым?

Оказывается, все дело в наших мыслях.

Именно они создают наши эмоции, а эмоции в свою очередь влияют на наши вибрации.

Схема такова:

ты услышал по радио, ТВ, в новостной ленте ФБ, например, о неважнецких событиях, в уме представил, что это может случиться с тобой… Все! Механизм негативных вибраций запущен: уныние превалирует в вас, одна картинка ужаснее другой, руки опускаются, страхи множатся в геометрической последовательности.

Что можно привлечь в свою жизнь с подобным настроением, ощущением, пульсацией? Правильно, только ситуации с подобной окраской. И не удивляйтесь, что кто – то так и норовит сказать тебе гадость, неудачи одна за другой торопятся к тебе, а отношения с людьми оставляют желать лучшего.

Извергаете ли вы минорную ноту, либо фонтанируете бодрящим мажором – выбор за вами. От этого и завтрашний день зависит, и послезавтрашний.

Научиться корректировать свои мысли, а значит и эмоции – залог светлого будущего, и даже настоящего.

И откладывать осознание этого факта, значит давать другим возможность определять , как проживать тебе твою неповторимую, удивительную жизнь.

Если тебе все равно, как она проходит, продолжай в том же духе –  обвиняй, негодуй, жалуйся и жалей себя.

Если ты осознаёшь ответственность за себе и твой каждый день, начни работать над собой,

… «фильтруй базар», так сказать)) где «базар» – это мысли)

Помните?  В фильме «Джентельмены удачи» герои заменяли одни слова другими,  равноценными: редиска – «нехороший человек»…)

Заменить негативную мысль на светлую – достойное занятие, оно не только меняет твою жизнь, оно правит все твое окружение. Ведь все люди на планете соединены общим  энергетическим полем,  окружающие всегда почувствуют, что теперь ты другой (-ая).  А значит, теперь и отношение к тебе меняется.

«И все это только от изменения мыслей?» – спросишь ты. Да только от этого.  Только если ты это будешь делать каждодневно, вытесняя привычный негативный ряд пугающих мыслей, вводящих в депрессию и недовольство собой и миром.

Попробуй проработать мысли ровно 21 день. Уверяю, ты увидишь результат. И он тебе понравится.

И меняя мысли, не забудь действовать по – новому, в векторе из света.

Начни!